ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пси-фактор

Сообщений 21 страница 30 из 157

21

nekrom silent написал(а):

сериал бьет все рекорды по частоте произношения фразы "психокинетическая энергия".

Чё-то как раз эту фразу я практически не слышал (по-крайней мере в 1-ом сезоне). Зато анализ почвы и регрессивный гипноз - практически в каждом расследовании...

0

22

Любая наука должна опираться на терминологию. А тут всё очень серъёзно, на самом деле.

0

23

админ, показывать серии не попорядку - это такой тайный маркетинговый ход канала?

0

24

Когда на канале Россия шёл этот сериал впервые, порядок серий тоже был нарушен. Помню, меня тогда это сильно огорчало. Дистрибьютер продаёт сериал с продукционным порядком серий, предполагая, что телеканал сам поставит всё так, как ему нужно, как это делается в США например. Неправильный порядок серий не снижает рейтинг, так как подавляющее большинство зрителей зарубежные сериалы смотрят в случайном порядке и ничего не замечают.

0

25

тогда что мешает поставить в правильном порядке, раз это не влияет на рейтинг? подозреваю что лень... :)
забавно было когда дэн экройд поблагодарил за просмотр 1го сезона, который как оказалось и не думал заканчиваться. :)
кстати нашелся саундтрек - http://psifactor.boom.ru/downloadsaudio.htm.

Отредактировано nekrom silent (2009-05-21 01:49:27)

0

26

Вчера червячки были...

nekrom silent написал(а):

забавно было когда дэн экройд поблагодарил за просмотр 1го сезона, который как оказалось и не думал заканчиваться.

Если честно, то я даже и не заметил, что 1-ый сезон ещё продолжается... Как это определить в данном случае, не зная правильный порядок?  :question: Если, например, имеется ввиду неизменившаяся заставка серий, то вроде как в некоторых сериалах такое встречается...

0

27

Я слышал, говорят, что все истории, которые рассказаны в этом сериале, правда, то есть это всё было на самом деле. Это что, так и есть?

0

28

Не правда, но основаны на документальных историях. Я так думаю, кто то обращается в полицию и говорит, что его похитили инопланетяне, там смеются но записывают всё документально-официально. Потом какой нибудь исследователь необычных явлений вроде Экройда, докапывается до этих историй и вот они уже в журналах и на ТВ, несколько драматизированные, чтобы был интерес.

0

29

Организация OSIR, деятельность которой описывается в сериале, действительно существует, а не выдумана сценаристами.  Можете посетить их официальный сайт - http://www.osir.org.in/ (во время сериала Пси Фактор сайт был по этому адресу - http://www.osironline.org). На их сайте вы можете узнать много про работу этой организации, ведь она продолжается и после окончания сериала.

0

30

Салкар написал(а):

Если честно, то я даже и не заметил, что 1-ый сезон ещё продолжается... Как это определить в данном случае, не зная правильный порядок?

1й сезон из 2х получасовых серий, остальные идут по часу на историю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин