ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Непознанное » Есть ли жизнь на других планетах?


Есть ли жизнь на других планетах?

Сообщений 31 страница 40 из 92

31

Wutshi написал(а):

Фильм жуткий (если ночью под утро с   похмела),еще раз посмотреть хочу  и сетренке показать.

Добрый ты братик )))

0

32

Wutshi Вроде тоже не попадался. Посмотри еще Последняя охота, 2006 года.
А я так и не увидела пришельцев не дождалась… Фильм то не настоящий. Там ведь актеры играют. А в начале вроде говорили, что это оригинал, а не то… что снято с реальных событий. Может, что пропустила...

0

33

enigma.    Пишешь не попадался, ну и фиг с ним,    пропал азарт! Настоящий не настоящий неважно, главное интересно и еще он жуткий вот в чем прикол, Я ночью один смотрел (когда его показывали) лично меня за душу схвотило!! И еще если все это , что показали действительно могло бы быть, вообще, не обязательно эта съемка, то за землю и за ее жителей начинаешь переживать. В том фильме нлошники с той семьей поступили так как будто с неразумными, они как будто прилетели на Землю побухать, как мы на природу на шашлыки и решили поразвлечься(с людьми) и в фильме они ведут себя как то нагло, будто мы huЙ пойми кто. Злость берет  (и страх если конечно задуматься об этом).И люди под их гипнозом нечего не могут сделать(может это шок такой)  :dontknow: .   Да,  Последнюю охоту посмотрел бы, по описанию фильм интересный.  ;)                                                                                                                                                                          :rain:

Отредактировано Wutshi (2009-03-05 22:07:59)

0

34

Ну, да идея, а если еще зацепило. Тут не спорю. Бывает что такое вроде странное, а приглянулось.

0

35

enigma написал(а):

Бывает что такое вроде странное, а приглянулось

да  :yep: что  то вроде :unsure:

Отредактировано Wutshi (2009-03-05 22:20:51)

0

36

Фильм вроде как не шедевр и не всем может интересен, а мне может понравиться.
*
Мне вот всегда было интересно, что такое бабайка? Дети типа бояться. А я вот нет.  :D

Отредактировано enigma (2009-03-05 22:25:52)

0

37

ты на счет какого?

Отредактировано Wutshi (2009-03-05 22:23:51)

0

38

если на счет похищения инопланетянами то точно понравится  ^^  только где его найти.... :question: в том то ивесь прикол, а может прям у администрации сайта тв3 :idea: а это вообще нормально попросить, ну чтобы они ссылку дали  :whistle:

Отредактировано Wutshi (2009-03-05 22:35:25)

0

39

Ну, так не скажу сразу… Хотя бы про про ту охоту. Фильм то не бюджетный. А видел фильм "Знаки" (с М. Гибсоном), "Война миров" (с Т. Крузом)?

Wutshi написал(а):

ну чтобы они ссылку дали

Нормально.

Отредактировано enigma (2009-03-05 22:39:47)

0

40

enigmaПоследняя охота  самодельный? документального типа     значит я думаю что от этого он еще интересней

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Непознанное » Есть ли жизнь на других планетах?


Создать форум. Создать магазин