ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Непознанное » Есть ли жизнь на других планетах?


Есть ли жизнь на других планетах?

Сообщений 1 страница 10 из 92

1

Как вы считает есть ли жизнь на других планетах?
Наша вселенная огромна, на таком большом пространстве я думаю просто обязательно есть хоть какая ещё форма жизни, помимо нашей.
Да и эти НЛО летают кругом...

0

2

А почему бы и не быть жизни на других планетах. Если "НЛО  :jumping: летают кругом",  значит, они откуда-то прилетели… Считаю что есть жизнь, вселенная то большая, кто знает что там за горизонтам. :rolleyes:

0

3

Жизнь то есть - микробы всякие просто обязаны быть, плесень всякая...
А вот людей наверное не так много - по планете на галактику - так по крайней мере можно предположить... И ещё думаю что не надо искать встреч с другими человеческими цивилизациями, та как скорее всего одна из этих цивилизаций пострадает в конечном итоге.

0

4

Sci-Fi написал(а):

пострадает в конечном итоге

Разумно. Кто знает, какие они или…
Но лично мне хватило бы просто знать.

Отредактировано enigma (2008-10-28 17:50:25)

0

5

На других планетах жизнь ЕСТЬ! Сам видел! В Звёздных вратах... :D

0

6

Чё то мне кажется что там актёры были а не инопланетяне, как то не совсем реалистично...

0

7

mov, да ладно?! А я наивный - думал настоящие рейфы и гуаулды в земном сериале подрабатывают... Ё моё!

0

8

А вдруг они (другая жизнь) косят под людей которые играют инопланетян. :glasses:   ^^

Отредактировано enigma (2009-01-14 14:47:45)

0

9

enigma написал(а):

А вдруг они (другая жизнь) косят под людей которые играют инопланетян.

Вот-вот. Я тоже так думал и верил ведь!  :D
А если серьёзно, то я поправде считаю, что где то ещё во вселенной есть жизнь. Во вселенной существует Бог знает сколько галактик, а сколько в каждой из них планет! Мы изучили такую малую часть космоса, как пылинку в моей комнате наверно, если не меньше. Я уверен, что где-то далеко-далеко в миллиардах световых лет от нас кто-то, может выглядящий не так как мы, тоже думает есть ли жизнь на других планетах, а может они там планетами дружат (через Врата ходят друг к другу в гости, а к нам не могут попасть, потому что наши врата где-нибудь закопаны, но мы их найдём и тоже к ним в гости ходить будем  :D  )

0

10

жизнь конечно есть, вот только где..  опять же, стоит ли встречаться с ними? вдруг они нас того...

Отредактировано Рейф (2009-02-06 01:00:55)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Непознанное » Есть ли жизнь на других планетах?


Создать форум. Создать магазин