ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Непознанное » Есть ли жизнь на других планетах?


Есть ли жизнь на других планетах?

Сообщений 21 страница 30 из 92

21

вот только хочется что-бы они хоть чуть-чуть на людей были похожи. как представлю себе разумного паука... жуть...

0

22

Рейф написал(а):

как представлю себе разумного паука... жуть...

Мне пришлось представлять таких, когда я читал одну книжку... В моих мыслях они получились очень даже хорошие... и смертоносные... Сарути называлась их раса...

0

23

Рейф написал(а):

вот только хочется что-бы они хоть чуть-чуть на людей были похожи. как представлю себе разумного паука... жуть...

А что? Для разнообразия неплохо! Пускай вские будут - лохматые, лысые, летающие, ползающие, зеленые, серые, да хоть голубые... Лишь бы все мирно сосуществовали. http://i026.radikal.ru/0902/6b/5f76bb18fa36.gif
Что-то у меня седня (и раньше иногда такое бывало) странные звуки через колонки доносятся. Может инопланетяне какойта сигнал мне посылают?  http://s61.radikal.ru/i173/0902/98/7823ace3868a.gif  :D

0

24

Ed написал(а):

Лишь бы все мирно сосуществовали.

На Галактические войны смотреть интереснее, чем на мирную жизнь разумных рас.

0

25

смотреть-конечно, а жить лучше мирно!

0

26

Рейф написал(а):

смотреть-конечно, а жить лучше мирно!

Мирная жизнь вызывает скрытую агрессию...

0

27

у кого как, я думаю это от человека зависит. у меня не вызывает, хоть я и рейф! :) да собственно говоря, рейфы и не особенно агрессивные, они просто питаются людьми, их жизненными силами.

Отредактировано Рейф (2009-02-27 13:20:18)

0

28

Салкар написал(а):

даже в нашей Солнечной системе есть 1 планета с жизнью и 2 претендента

Причем это только наша система… там их…
Какой космос? Если мы даже еще океанические глубины не изучили. :suspicious:

Рейф написал(а):

они просто питаются людьми, их жизненными силами

Прямо былые и пушистые. 8-)

Ed написал(а):

сигнал мне посылают

Ты записывай. Пригодиться в доказательство… :writing:

Отредактировано enigma (2009-02-27 15:57:40)

0

29

enigma написал(а):

Ты записывай. Пригодиться в доказательство…

Пригодится... в желтом доме хвастаться.  :D

0

30

СОБЕСЕДНИКИ!  Подскажите пожалуйста, если в курсах конечно,. 24.02.2009 т.е. во вторник на этой неделе в 3:00 ночи, была передача, может правильней документальный фильм. Назывался  "Похищение инопланетянами. Происходило ли оно?" Ну там, как целую семью похители,а парень на камеру некоторые моменты успел снять, и скептики с учеными спорят ... правда не правда. Так вот, может кто знает, где этот фильм можно найти в интернете. А то пиз@ец ищу, А эта канитель (Фильм) ни где не попадается. Фильм жуткий (если ночью под утро с  :D похмела),еще раз посмотреть хочу :insane: и сетренке показать. Подскажите кто знает ...................................................... :rain:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Непознанное » Есть ли жизнь на других планетах?


Создать форум. Создать магазин