ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Человек - невидимка (The Invisible Man)


Человек - невидимка (The Invisible Man)

Сообщений 51 страница 60 из 92

51

а мне кажется наоборот - маньяк-вампир натуральный

Отредактировано nekrom silent (2009-04-25 01:05:30)

0

52

Ура, второй сезон идёт! Наконец-то хоть интересные серии пошли...

0

53

nekrom silent написал(а):

маньяк-вампир натуральный

Причем еще и невидимый.

Салкар написал(а):

интересные серии пошли

Да вроде нечего и раньше были. Вот оформление и музыка прикольнее.

0

54

Мне невидимка сразу понравился, вот новый день не пошёл, а невидимка здоровский.

0

55

Мне тоже. Хотя идея дня сурка или эффекта бабочки не плохая.  :flirt:

0

56

тема то классная, но чё то не пошло. еще и актриса из вперёд в прошлое... слишком запоминающееся лицо, что б вот так сразу, да в другом сериале...

0

57

Рейф написал(а):

что б вот так сразу, да в другом сериале...

Часто бывает. Смотришь вроде одно, а ощущения что появиться что-то из другого.
Если пошел 2 сезон, то скоро сериал закончиться.  :'(

0

58

вот это жалко будет.

0

59

Рейф написал(а):

еще и актриса из вперёд в прошлое...

Вернее сказать актриса из Нового Дня, т.к. Day Break вышел в 2006, а Journeyman в 2007. А вроде наоборот сериал классный - в 13 серий ужали такую гору сюжета, какую не ужимали ни в каком другом...

enigma написал(а):

Да вроде нечего и раньше были.

В 1-ом сезоне какие-то слишком странные (в данном случае странные не есть интересные) серии были... Да и, как было сказано ранее, оформление и музыка были похуже...

Вот показали одну из двух серий, которые я запомнил ( "воскрешение" брата и безумие Дэриэна). В  последней серии (показанной в четверг) белёсое лицо персонажа сразу заставило всплыть в моей голове далёкие воспоминания об этой серии... Надеюсь, что так будет и с другими сериями...

0

60

А я оказывается раньше видела сериал где-то с середину 1 сезона. Знакомые стали серии.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Человек - невидимка (The Invisible Man)


Создать форум. Создать магазин