ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Человек - невидимка (The Invisible Man)


Человек - невидимка (The Invisible Man)

Сообщений 1 страница 10 из 92

1

Таинственное появление «Человека-невидимки» на ТВ3.
Дэриен Фоукс прилежно и с любовью взламывал сейфы, и его имя нередко всплывало в колонках криминальной хроники города. Но однажды он был был пойман на месте преступления и приговорен к пожизненному заключению. Дэриен  так бы и провел свою никчемную жизнь в тюрьме, если бы не принял участие в необычном научном эксперименте, благодаря которому в его голову был введен ртутный имплатант, позволяющий ему превращаться в невидимку. Но вскоре все пошло не так, как ожидалось. Дэриен становится заложником сложившейся ситуации и вынужден играть не по своим правилам.
Cериал «Человек-невидимка» с 23 марта  по будням в 18:00

Сериал снят по заказу Sci Fi Channel (США) в 2002 году (46 серий).

http://epguides.com/InvisibleMan_2000/cast.jpg

0

2

Хорошая новость.  :flag: Прикольный сериал. Будет что смотреть из сериалов, а то, что смотрела, закончились.

Отредактировано enigma (2009-03-15 21:04:27)

0

3

смотри, он программу выложил, вроде в 1-00.

0

4

Знаю… :blush:  Но так далеко не смотрела. :nope:  Знала что не зачем следить (за тем что смотрю).

Рейф написал(а):

вроде в 1-00

Точно. Спасибо. Повтор это хорошо. :cool:

Отредактировано enigma (2009-03-15 21:08:55)

0

5

Вроде этот сериал показывали давно, ваще не помню смотрел я его или нет, что-то припоминаю, но очень-очень смутно.

0

6

Ed написал(а):

сериал показывали давно

Есть такое. Его где-то повторяли года 2-3 назад.

0

7

Ed написал(а):

сериал показывали давно

Помню, как в школе на уроках трудов его обсуждали... И было это лет 6-7 назад... Показывали по гортелеканалу :)

0

8

Российсская телепремьера была на СТС - первый сезон шёл в 2001 - 2002 гг. по 1 серии в неделю по субботам в 20.00, затем он весь шёл с пон по пятницу в 20.00

0

9

TV-3 написал(а):

Российсская телепремьера была на СТС - первый сезон шёл в 2001 - 2002 гг. по 1 серии в неделю по субботам в 20.00, затем он весь шёл с пон по пятницу в 20.00

Вот это я и видел. Хорошие тогда были времена...

0

10

Точно! На СТС! Вот это я и помню.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Человек - невидимка (The Invisible Man)


Создать форум. Создать магазин