ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Человек - невидимка (The Invisible Man)


Человек - невидимка (The Invisible Man)

Сообщений 11 страница 20 из 92

11

хороший сериал, спасибо тв3.

0

12

Голос за кадром написал(а):

Фильм озвучен по заказу СТС в 2001 году

:)

0

13

ТВ3 уже много чего купил и будет покупать у стс, в поисках истины, шаман кинг, томми оборотень, индиана джонс, невидимка, дальше будет зина, возможно дойдёт дело и до зачарованных и доктор кто.

0

14

Мне когда-то нравились зачарованные! особенно пайпер.

0

15

Я только пару серий Зачарованных смотрел. У меня сестра троюродная ими увлекалась.

Рейф написал(а):

Мне когда-то нравились зачарованные! особенно пайпер.

Я имен не помню да и не знаю вобщемто, но помню что младшенькая ниче.

0

16

Всем приветики! Да, этот сериал очень хорош, я тоже смотрела его по стс и просто прыгала от радости, когда показали первые две серии в понедельник (которых я ни разу не видела, кстати). Но почему-то больше я его не видела за последние несколько дней, кроме рекламы, конечно, где обещают показать в 18 00. Вместо него показывают Звездные войны. Или я чего-то не понимаю?  Но до того обидно. :-(((((((

Отредактировано Cruel (2009-03-25 21:02:30)

0

17

Cruel написал(а):

Но почему-то больше я его не видела за последние несколько дней, кроме рекламы, конечно, где обещают показать в 18 00. Вместо него показывают Звездные войны. Или я чего-то не понимаю?  Но до того обидно. :-(((((((

Странно, но я каждый день примерно в 18:05 начинаю смотреть этот сериал. Никаких аномалий не замечал.

0

18

А вот я ни разу не застала его. Хотя я не из столицы, и время сдвинута на час вперед, но все идет по праграмме, которая здесь на сайте размещена... В общем ОБЛОМ. :-(

0

19

Cruel написал(а):

А вот я ни разу не застала его. Хотя я не из столицы, и время сдвинута на час вперед, но все идет по праграмме, которая здесь на сайте размещена... В общем ОБЛОМ. :-(

Приезжай в Ярославль. Таких проблем у нас не встретишь :)

0

20

Cruel
Местные ретрансляторы ТВ3 могут переделывать программу по своему усмотрению. Чаще всего используется час с 18.00 до 19.00

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Человек - невидимка (The Invisible Man)


Создать форум. Создать магазин