ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Кино » Чужой (Alien)


Чужой (Alien)

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

«Чужой» - фильм-легенда 13 марта в 20:00 на ТВ3!
5 фактов, о которых вы даже не догадывались:
- Для того чтобы добиться эффекта пара, идущего из шлемов, был использован аэрозоль, который распрыскивали изнутри шлемов.
- Упомянутая в фильме звездная система Zeta-2 Reticuli реально существует.
- В костюме чужого были использованы пластилин и детали моторов Rolls Royce.
- Вопль, который издает новорожденный чужой, – это комбинация звуков шипения гадюки, свинячьего визга и плача ребенка.
- Сцена «рождения» чужого была снята с первого дубля c использованием 4-х камер.

«Чужие» - легендарное продолжение легендарного фильма! 20 марта в 20:00 на ТВ3!
5 фактов, о которых вы даже не догадывались:
- По версии «Intertainment Weekly» фильм был охарактеризован, как «лучший фильм в жанре экшн всех времен».
- Специальная смесь из молока и йогурта была использована в качестве «крови» андроида Бишопа.
- У Королевы чужих – прозрачные зубы в отличие от чужих-воинов.
- В настоящее время одно из яиц фэйсхаггера находится в «Смитсоновском институте» в Вашингтоне.
- Для съёмок фильма было использовано всего лишь шесть костюмов чужих.

0

2

наконец-то тв3 активизировался, а то последнее время не видно, не слышно было. я уж прям соскучился!

Отредактировано Рейф (2009-02-28 17:02:28)

0

3

Прикольно. Надо будет посмотреть.

TV-3 написал(а):

«лучший фильм в жанре экшн всех времен»

Лично я против того спорить не буду. :cool:

0

4

А я против этого не буду спорить  ^^

0

5

ну вот начался "чужой", хоть и снят чёрт знает когда, а с первых секунд чувствуется качество! сигурни еще с прической... прям ностальгия...

0

6

Мне чудится, или фильм чуть порезали? (бывали моменты, когда заканчивалась одна сцена, потом чё-то мелькало почти секунду и появлялась новая сцена...)

0

7

вряд ли, судя по времени. показывают 160 минут вместе с рекламой, а сам фильм 117 минут. так что вроде ни к чему резать.

0

8

Рейф написал(а):

показывают 160 минут

Оказалось, что наврали... Ведь начали ровно в 20:00...

Странно, но хоть и смотрю фильм не в первый раз, почему-то сюжетная линия мне кажется немного другой... Возможно это сказывается книга, которую я прочитал в детстве...

0

9

Ага, с временем намахали, а что за книга?

0

10

Рейф написал(а):

а что за книга?

Читал в начальных классах, поэтому уже не помню. Наверное, так и называлась - "Чужой". Кроме неё запомнилась ещё одна книга - про черепашек-ниндзя (вообще-то я читал не одну, но все остальные, похоже, непримечательные были). Так в ней черепашки-ниндзя сражались с Фредди Крюгером o_O . Звучит сумасшедше, но так и было... Причём вроде как фигурировали моменты из второго (вроде как - щас точно не могу сказать) фильма про Фредди (автобус с пассажирами уезжал в пустоту и т.п.)... Вот такое вот детское чтиво :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Кино » Чужой (Alien)


Создать форум. Создать магазин