ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Звёздные войны: Войны клонов (Star Wars: The Clone Wars)


Звёздные войны: Войны клонов (Star Wars: The Clone Wars)

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

Маркус1974 написал(а):

У мя вопрос по повторному показу серий сегодня в 13.00:не подскажете-сегодня ведь повторяли только одну серию,а не две?Кто смотрел сегодня-сколько серий было? :question:

В Ярославле показали 2 серии...

0

32

Салкар, nekrom silent А что вы скажете на счет Чубаки (из фильма)? И кстати их понимают не только джедаи.

Маркус1974 написал(а):

А его разве надо понимать?

Но он не постоянно (разборчиво) так говорит.

0

33

В принципе я понимаю их интуитивно (ведь они фигурируют в таких эпизодах, что не понять их сложно), да и главгерои-говорящие помогают вникнуть в суть разговора...

0

34

Салкар написал(а):

главгерои-говорящие помогают вникнуть в суть разговора...

Еще бы они не помогали.

0

35

Салкар написал(а):

В принципе я понимаю их интуитивно (ведь они фигурируют в таких эпизодах, что не понять их сложно), да и главгерои-говорящие помогают вникнуть в суть разговора...

:yep: С одной стороны замечано обсолютно верно;с другой=повторюсь,но что Чубакку,что это"..ржавое ведро с гайками.."(цитата С3РО)-порой можно понять именно по интонации их фраз..

0

36

Лукас теперь будет работать с лондонским симфоническим оркестром, вчера в новостях сказали. :cool:

Отредактировано Таня (2009-04-10 10:10:43)

0

37

он и раньше с ним работал,а так же с оркестром Вашингтнской оперы.Что касается Лондонского-с ним были записаны треки к классическим(старым)"Звёздным войнам" :writing: :tired: жаль,что хорошее быстро заканчивается,а особенно на таком телеканале"прославившемся"своими "показами" :tomato:
P.S.Кстати кто может объяснить причину появления одного из полнометражников по данному сериалу на канале ТНТ накануне Нового Года?
P.P.S.Жаль,но судя по всему данная тема наверное скоро закроется-до следующего показа этого сериала :no:

Отредактировано Маркус1974 (2010-01-12 20:39:16)

0

38

С 26 марта (птн-сбт) в 19.00 с повтором в 12.00 по две серии back-to-back.

0

39

Я даже знаю, кому это новость понравится. ^^  Шучу, шучу.  :flirt:

Отредактировано enigma (2010-03-11 22:29:13)

0

40

enigma написал(а):

Я даже знаю, кому это новость понравится

"Огласите весь список,пжалста!..." :rofl:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Звёздные войны: Войны клонов (Star Wars: The Clone Wars)


Создать форум. Создать магазин