ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Звёздные войны: Войны клонов (Star Wars: The Clone Wars)


Звёздные войны: Войны клонов (Star Wars: The Clone Wars)

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

Межгалактическая премьера на ТВ3!

С 13 марта ТВ3 представит российскому зрителю долгожданный анимационный сериал «ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ВОЙНЫ КЛОНОВ » (Star Wars: The Clone Wars ™). Война развернется под руководством Джорджа Лукаса и обещает быть самым ярким событием наступающей весны. В сериале великолепная компьютерная графика, созданная компанией Lucasfilm Animation, яркие персонажи и увлекательный сюжет. 3D мультсериал является продолжением киносаги «Звездные войны». «Я считаю, что нам удалось создать совершенно уникальный по стилю телевизионный продукт» - говорит продюсер Джордж Лукас.
Премьера с 13 марта по пятницам и субботам в 19:00

+1

2

Насчёт великолепной компьютерной графики данного мультсериала авторы пресс-релиза явно погорячились. Но в любом случае с такой премьерой и канал, и зрителей можно только поздравить. Может быть, даже посмотрю. :)

0

3

Насчёт великолепной компьютерной графики данного мультсериала авторы пресс-релиза явно погорячились.

По-моему, графика там очень хороша. Я видел отрывки прошедшим летом, и, если я не ошибаюсь, картинка там на очень высоком уровне.

0

4

А я не буду смотреть, не очень люблю мультСЕРИАЛЫ  :tomato:

0

5

не-е, я посмотрю, всё-таки это звёздные войны! и лукас.

0

6

Ну Звездные войны я тоже уважаю (и Лукаса конечно), но то фильмы, а это мультики. Если б придумали что-то новое, а не анимационный мультсериал Звездные войны.

0

7

Я не пойму зачем этот сериал сделали - для разогрева публики перед главным событием - премьеры игрового сериала Звёздные Войны в этом году на американском ТВ, наверное. Надо всё же посмотреть, для полноты картины.

Отредактировано Konstantin II (2009-02-14 23:38:12)

0

8

Я не пойму зачем этот сериал сделали - для разогрева публики перед главным событием - премьеры игрового сериала Звёздные Войны

А разве под "Звёздными Войнами: Войны Клонов" не подразумевается этот самый игровой сериал?

0

9

В 2003 году Картун Нетворк делал сериал с таким же названием, но у него были серии по 5 минут и графика вот такая :

http://posters.motechnet.com/covers/tt0361243_largeCover.jpg

Но ТВ3, я надеюсь, не будет же такое показывать вечером - там совсем для детей.

Потом почему то с точно же таким названием в прошлом году сделали полнометражный анимационный фильм

http://posters.motechnet.com/covers/tt1185834_largeCover.jpg

И пошёл мульт сериал, 22 серии по полчаса. Второй сезон планируется.

Отредактировано Konstantin II (2009-02-15 00:10:31)

0

10

Салкар написал(а):

А разве под "Звёздными Войнами: Войны Клонов" не подразумевается этот самый игровой сериал?

Нет, это анимационный, а ведь ещё игровой планировался.
Вот Лукас что говорил, было дело:
Будет сериал на Эйч Би О, смесь Дэдвуда с Кланом сопрано, но только в космосе. То есть он будет также непредсказуем по сюжету.

Отредактировано Konstantin II (2009-02-15 00:20:45)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Звёздные войны: Войны клонов (Star Wars: The Clone Wars)


Создать форум. Создать магазин