ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Новости кино и ТВ » Смена начальства на ДТВ


Смена начальства на ДТВ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вячеслав Муругов назначен исполняющим обязанности генерального директора ДТВ, входящей в структуру «СТС Медиа». Муругов остается на посту генерального директора телеканала СТС и генерального продюсера «СТС Медиа». Владимир Карташков, занимавший должность генерального директора группы компаний ДТВ с мая 2008 года, покидает компанию. Муругов будет отвечать на ДТВ за все вопросы, связанные с работой канала: формирование и приобретение контента, стратегическое программирование, продвижение и др. Опираться в своей работе он будет на исполнительного продюсера ДТВ Илью Огнева, отвечающего за производство контента. Антон Кудряшов, генеральный директор «СТС Медиа», прокомментировал: «Вячеслав давно и успешно работает в „СТС Медиа“ и зарекомендовал себя как высокопрофессиональный и талантливый руководитель. Он имеет 13-летний опыт работы в медиаотрасли в качестве сценариста, продюсера, автора идей множества успешных сериалов и программ. Этот опыт и знание индустрии несомненно являются полезными для ДТВ и будут способствовать дальнейшему укреплению позиций телеканала».

0

2

Будем надеяться,что на ДТВ будут всё же прислушиваться к мнениям зрителей своих,для подъёма собственного канала в рейтинге других телеканалов...И всё-таки надо бы обновлять седку вещания..Причём с умом

0

3

щас, они прислушиваться будут! тв3 что-то ни к кому не прислушиваются! делают что хотят и нас...ь им на постоянного зрителя!

+1

4

Поживём-увидим :tomato: Ладно,уважаемый Рэйф?

0

5

У ТВ3 тоже надо поменять :angry:

+1

6

Таня написал(а):

У ТВ3 тоже надо поменять

и чтобы ТВ3 стал НАСТОЯЩИМ МИСТИЧЕСКИМ, а не сказочным и юмористическим!

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Новости кино и ТВ » Смена начальства на ДТВ


Создать форум. Создать магазин