ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Чёрная метка (Burn Notice)


Чёрная метка (Burn Notice)

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

C 12 февраля премьера захватывающего сериала «Черная метка» (Burn Notice)
После 10 лет безупречной работы в качестве тайного агента, Майкл попадает в настоящий шпионский кошмар наяву. Находясь на задании в Нигерии, он узнает, что уволен. Увольнение шпиона - процедура весьма далекая от письма из отдела кадров и прощальной вечеринки. Его жизнь в опасности, счета заморожены, а имя перечеркнуто во всех правительственных списках, известных человечеству. Теперь Майкл должен выполнить самую сложную и опасную миссию: выяснить, кто выписал ему черную метку, и вернуть себе свою жизнь…
Премьера 12 февраля в 18:00

0

2

Нравится. Особенно тем, что это не очередной недоделанный сериал, у него не исключается и третий сезон в 2010 году будет.

0

3

но мне кажется это сериал не для тв3, а скорее для дтв.

+1

4

Поэтому я и не стал его смотреть. В рекламе не увидел ничего мистического или фантастического, только услышал слова - мой фантастический шпион - не понял к чему они были? Только из за стиля ТВ3 надо было впихнуть слово ФАНТАСТИЧЕСКИЙ?  :sceptic:

0

5

трэшевый анонс был на тв3. какие то полуголые девки и странные планы... тип когда улыбался в анонсе хотелось ему врезать. неприятный какой то актер.

0

6

Актер и правда странноват.

0

7

Не, мне нравится, но я думаю ТВ3 его не специально покупал, а в каком нибудь пакете сериалов. Да и идти он будет наверное пару недель всего, так что общую картину канала он не испортит.

0

8

nekrom silent написал(а):

тип когда улыбался в анонсе хотелось ему врезать. неприятный какой то актер.

Было такое... На придурка смахивал...

А теперь ближе к теме: каким образом американский спецагент так долго укрывается от всего агентства? Ведь в реальности его бы сразу же бы выловили и упрятали куда подальше...

Если чо, то я этот сериал не смотрю - бывает только вступительные 1-2 минуты...

0

9

чем показывать дурацкую черную метку, лучше бы людям поставили ангела или говорящюю, наверняка у них больше зрителей. идиотский детектив, что он делает в сетке тв3?

+2

10

Рейф написал(а):

чем показывать дурацкую черную метку, лучше бы людям поставили ангела или говорящюю

На это могу сказать только одно - прямо в точку. Думаю очень многие думают точно также.

Отредактировано Anita (2009-02-26 15:58:24)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Чёрная метка (Burn Notice)


Создать форум. Создать магазин