ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Документалистика » Разрушители мифов (Mythbusters)


Разрушители мифов (Mythbusters)

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Классная передача. Познавательная и веселая. Всегда в поиске чего бы им подтвердить или опровергнуть. :cool:
Отзовитесь, кому она нравиться.

Отредактировано enigma (2008-10-22 21:07:38)

0

2

Действительно очень интересная программа. Но к сожалению не все серии получилось посмотреть, сейчас начался повтор всего сериала, надеюсь посмотреть пропущенное. На ТВ3 порядок серий не правильный. Это нехорошо. Последнего сезона я не смотрел, а в остальном считаю, что первый сезон был самый лучший, когда было только двое ведущих. Потом как то незаметно присоединилась целая куча народу, они конечно тоже интересны, но когда их было только двое - было лучше. У программы есть свой форум, там каждый эксперимент обсуждается активно,если напишешь им, что они не правы и докажешь это - они переделываю эксперимент. Вобщем, интерактивная к тому же передача. Вот сайт этой передачи с форумом,описанием серий,разными научными фактами и многим другим - http://dsc.discovery.com/fansites/mythb … isode.html
В самых последних сериях они проверяли правдоподобность фильмов о Джеймсе Бонде, сериала Секретный агент МакГайвер (ДТВ), факт посещения американцами Луны, и др. Надеюсь, ТВ3 будет показывать этот сериал и дальше.

0

3

Спасибо за ссылку. Но есть одна проблема-язык.

Sci-Fi написал(а):

Секретный агент МакГайвер (ДТВ)

Такую серию видела правда одну, а их вроде две. Интересно было смотреть, как они выполняли задания, придуманные их помощниками.

Sci-Fi написал(а):

Надеюсь, ТВ3 будет показывать этот сериал и дальше.

Неплохо было бы. Я тоже не все серии видела. А с ране увиденных можно подчеркнуть что-то новое (если что пропустилось).

0

4

Мне тоже нравится, но как всегда-время неудобное выбрали для показа. То 12 было, тепперь 16. Поставили бы лучше вместе этой дури, что идёт с 8 до 11 вечером. Надеюсь, кто-нибудь с ТВ3 это прочтёт.

0

5

Офигенная передача!!!

0

6

Да, передачка прикольная, но всё же смотрел я её только когда ждал Врата. Думаю в других случаях не стал бы тратить на неё время. Взглянуть можно но нет такого, что хочется смотреть каждый выпуск, ни одного не пропуская  :tomato:

0

7

С 12 января ТВ3 возобновляет показ сериала "Разрушители мифов". По будням в 12.00

0

8

TV-3 Хорошее дело повтор (в разумных приделах). :cool:
Ed  Каждому свое. Но все же если бы не нравились совсем, то не смотрел даже для того чтобы убить время до сериала. :)
Что в них прикольно, так это то что они могут страдать всякой ерундой (да еще получается интересно и весело) и за это получают деньги.  :cool:

Отредактировано enigma (2009-01-14 14:35:44)

0

9

enigma написал(а):

Каждому свое. Но все же если бы не нравились совсем, то не смотрел даже для того чтобы убить время до сериала.

enigma, а знаешь, ты наверно права. Если уж что-то мне не нравится, насиловать себя просмотром я не стану! Страдать ерундой эти мифоразрушители точно умеют!  ^^

0

10

Ed написал(а):

себя просмотром я не стану

Проверено. ;)
А вот когда у них появляться помощники (чудят не хуже). То наши герои не так часто появляются. Жалко. Но потом уже и без них что-то не то.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Документалистика » Разрушители мифов (Mythbusters)


Создать форум. Создать магазин