ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рейтинг ТВ3

Сообщений 41 страница 50 из 83

41

По результатам исследований TNS, на восьмой неделе 2009 (23 февраля - 1 марта) телеканал ТВ3 занял восьмое место среди российских телеканалов с показателем среднесуточной доли 2.8 процента. Это - самый высокий показатель ТВ3 в этом году после новогодней недели (3.2). И всё это - благодаря тематике недели - "Бермудский треугольник": художественная трилогия "Треугольник", документальные программы "Бермудский треугольник на пороге новых открытий", "НЛО файлы: Бермуды".

Лучшая десятка ТВ3 на восьмой неделе 2009 года:

1 Бермудский треугольник: на пороге новых открытий
2 Тайны века. НЛО. Вторжение на Землю
3 Тайны Бермудского треугольника х/ф
4 Городские легенды. Калининград. Телепортация в неизвестность
5 Ну, погоди! м/сериал (Д) 28.02.2009 Суббота
6 Правда об НЛО. Бермуды: тихоокеанский вариант
7 Тайные знаки. Скрывай дату рождения ... Предсказания Евангелины Адамс
8 Тайные знаки. Ты будешь рисовать меня всю жизнь. Гала Дали
9 Техасские Рейнджеры х/ф
10 Охотник сериал

0

42

Млин, ни один сериал нормальный никогда не попадает в эту 10-ку

0

43

это точно! почему-то большинство передач входящих в рейтинг вообще смотреть не хочется.

+1

44

Во-во!!! Я ни одну из них не разу не смотрел
Даже Ну погоди вошел - детишки помогли )))

0

45

ну, погоди в рейтинге настоящего мистического- это вообще за пределом моего понимания!

0

46

Видимо, в этом вся мистичность. Оригинальный рейтинг, нечего сказать.

Отредактировано Jack_ONeill (2009-03-18 02:44:02)

0

47

я честно скажу, кино в десять вечера я не смотрю, на mtv в это время идет "клиника". а раньше я жертвовал ей ради звездных врат. меня как зрителя канал в это время потерял. вот вам и рейтинг.

0

48

По результатам исследований TNS, на девятой неделе 2009 (2 марта - 8 марта) зритель особо неистовствовал, смотря повтор художественного фильма про пуленепробиваемого монаха (премьера в России - Первый канал) - рейтинг повторного показа этого фильма на ТВ3 сделал сногсшибательный рейтинг 1.4. Этот фильм, а также худ.фильм "Берегите женщин", по рейтингу ушли в немалый отрыв от других программ ТВ3 на этой неделе. Как и на других каналах, советские мультфильмы были популярны в утренние часы выходных дней. Не мог не войти в десятку и фильм "Наводнение". Среднесуточная доля ТВ3 - 2.5 (восьмое место).
Лучшая десятка ТВ3 на девятой неделе 2009 года:

1 Пуленепробиваемый х/ф
2 Берегите женщин х/ф
3 Охотники на монстров Среда
4 Тайные знаки. Шпионка или принцесса? Мата Хари Вторник
5 Тайные знаки. Что ждет вас под землей? Четверг
6 Друзья-товарищи м/ф
7 Замок лгунов м/ф
8 Тайные знаки. Книги, которые сбываются ... Александр БеляевСреда
9 Утиные истории. Заветная лампа м/ф
10 Наводнение х/ф

0

49

ТВ3 потихоньку становится настоящим ДЕТСКИМ.
Мультфильмы популярней Звёздных врат или Вавилона?! http://i027.radikal.ru/0903/30/66f605224496.gif

+1

50

Ed написал(а):

Мультфильмы популярней Звёздных врат или Вавилона?!

А что?Поставил их в сетку показа-и "не надо лохматить бабушку" :playful: Из "Бермудской"десятки единственное,что более-менее интересно было смотреть-художественный фильм про  тайны треугольника,НО..создатели данного фильма явно не знали,как его "связно"закончить=поэтому финал фильма(мягко говоря)не прокатил :tired:
   А что касается "Пуленепробиваемого"-тут весь рейтинг ему сделал качественный(с художественной точки)дубляж..

Отредактировано Маркус1974 (2009-03-19 23:08:14)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин