ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангел (Angel)

Сообщений 61 страница 70 из 87

61

Смотрю в 5 часов (стараюсь) очень не приятно, просыпаешься, минут 30 смотришь в полудрёме (да ещё эти рекламы достают, один раз чуть не уснул((() потом вроде нормалёк, но вот к вечеру серии почему то забываешь, минут 5 думаешь что сегодня утром показывали)))

0

62

Andryu написал(а):

Смотрю в 5 часов (стараюсь) очень не приятно, просыпаешься, минут 30 смотришь в полудрёме (да ещё эти рекламы достают, один раз чуть не уснул((() потом вроде нормалёк, но вот к вечеру серии почему то забываешь, минут 5 думаешь что сегодня утром показывали)))

Всё так и есть, я так когда то давно на СТС смотрел сериал Северная Сторона, но это было в 6 утра. В 5 утра я бы не рискнул смотреть телевизор.

0

63

это такая видмо акция чтобы покупали пишущие DVD-плееры, записывали и потом смотрели в повторе. у меня к счастью есть и я именно так и делаю. более того смотрю повтор так же в 15:00 - привык уже за 4 месяца.

0

64

nekrom silent написал(а):

это такая видмо акция чтобы покупали пишущие DVD-плееры, записывали и потом смотрели в повторе. у меня к счастью есть и я именно так и делаю. более того смотрю повтор так же в 15:00 - привык уже за 4 месяца.

Да. Вот я посмотрел так сериал в 6 утра, теперь уже 4 года как телевидение через видеорекордер пропускаю. Сначала был без жёсткого диска, теперь ещё и с жёстким диском, здоровье дороже, чем двд-рекордер за 5 тысяч.

0

65

Andryu написал(а):

один раз чуть не уснул

Ты еще молодец. У меня такое… смотрю в 4…  ^^
Некогда ради сериала так не вставала.  :nope:

nekrom silent написал(а):

чтобы покупали пишущие DVD-плееры

Помощь в продаже.  :D
А вот что еще интересно. Спайк или Костыль какая разница? Просто помню Костылем его называли в "Баффи" в начальных сериях (а дальнейшие не видела), а тут в "Ангеле" он Спайк.  :dontknow:

Отредактировано enigma (2009-02-23 22:48:02)

0

66

enigma написал(а):

Спайк или Костыль какая разница?

костыль - ...
               2) (большой гвоздь) spike, drive
               ...

А теперь так: что лучше звучит - Костыль или Спайк? Ответ, как мне кажется, очевиден.

0

67

Салкар Спасибо. Так и думала – перевод. :blush:  Второй вариант лучше. ^^

0

68

Третью серию пятого сезона можно скачать отсюда:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1544656

0

69

enigma написал(а):

Костылем его называли в "Баффи"

http://s39.radikal.ru/i083/0902/2c/9de835ac03ce.gif За что его так?! Он там постоянно костыляет комуто?

0

70

cineman написал(а):

Да. Вот я посмотрел так сериал в 6 утра, теперь уже 4 года как телевидение через видеорекордер пропускаю. Сначала был без жёсткого диска, теперь ещё и с жёстким диском, здоровье дороже, чем двд-рекордер за 5 тысяч.

:suspicious:  =((((( лин, когда ж я сподоблюсь себе купить на такую нужную Весщчь?????? чтоюб не мучиться, не нестить слоя голову с остановки - чтоб успеть  хотя бы еще на полчаса  любимого сериала....=((( и не ставать в пять утра, чтоб записать "Ангела"!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин