ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Вперёд, в прошлое (Journeyman)


Вперёд, в прошлое (Journeyman)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Салкар написал(а):

Вообще-то Day Break полностью закончен, а не заброшен!  Я смотрел его весь.

Да, сериал практически на 6 серии для зрителей США закрылся, а сюжет прикрыли, но там ведь можно было и продолжить. Вообще то я даже не помню, закончилось ли там чем то определённым...

0

22

Кажется, я как раз видел эти 13 серий. Летом. Сериал полностью закончился. Это вам не Stargate с сезонами. В последней серии он всех спас, преступников отправил за решётку и наступил следующий день.

Вот:  http://novafilm.tv/browse.php?tvshow=168

Отредактировано Салкар (2009-02-12 08:03:13)

0

23

sci-fi, с днем рожденья!!

0

24

Рейф написал(а):

sci-fi, с днем рожденья!!

Thanks! Да и у тебя тож скоро, судя по профилю. Заранее тоже тебя С днём рождения, раз уж на то пошло. :)

Салкар написал(а):

Сериал полностью закончился.

Да? А я так и не понял самого главного вопроса сериала, то, о чём собственно этот сериал был - как это человек каждый день отправлялся в прошлое на сутки, ведь это невозможно, и кто это с ним делал, если делал? Я с самой первой серии ждал ответа на этот вопрос, а не на те события с подставой.

0

25

Я уже не помню, почему это с ним происходило. Но сериал был классный.

0

26

был, только тема не о нем. путешественник немного проигрывает новому дню, но тоже очень хорошо.

Отредактировано nekrom silent (2009-02-22 04:27:49)

0

27

Hello. And Bye.

0

28

Degasperi
Degasperi
Degasperi
Degasperi

0

29

Наш маркетинговый отдел работает в очень конкурентной среде, где каждый клиент и каждый отзыв имеют огромное значение. Когда мы столкнулись с серьезной проблемой негативных отзывов на одном из важных ресурсов, мы были в отчаянном положении. Эти отзывы наносили серьезный урон нашей репутации и могли серьезно повредить нашему бизнесу. После тщательного исследования рынка и сравнения нескольких агентств, мы решили доверить управление нашей онлайн-репутацией команде SEO-Ezoterica ru. И это было лучшее решение, которое мы могли принять. С первого контакта с ними, мы поняли, что они действительно знают, о чем говорят. Они не только быстро разработали стратегию решения нашей проблемы, но и работали с нами в тесном сотрудничестве на каждом этапе процесса. Их профессионализм, внимательное отношение к деталям и превосходный уровень обслуживания действительно поразили нас. Результаты их работы были впечатляющими: негативные отзывы были удалены, а наша репутация была восстановлена. Мы не могли быть более довольными результатом и определенно рекомендуем SEO-Ezoterica ru как надежного и профессионального партнера в управлении онлайн-репутацией.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Вперёд, в прошлое (Journeyman)


Создать форум. Создать магазин