ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sci-Fi на ТВ3

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Amalgama написал(а):

Судя по рекламе (все те же "премьеры ноября") ТВ 3 собирается повторять показ мини-сериала "Железный Человек" (Tin Man). Но в телепрограмме его пока не видно...
Вот, хотелось бы уточнить, будут ли его показывать и примерно когда?

Фильм "Железный человек" будет повторен на канале ТВ3 в пятницу, 5 декабря.

0

32

TV-3 написал(а):

Фильм "Железный человек" будет повторен на канале ТВ3 в пятницу, 5 декабря.

Спасибо, что откликнулись, спасибо, что показали.)
После этого даже неловко идти ругаться, но... Все-таки то, что сотворили с фильмом было уже даже не смешно. Я понимаю, что переводчикам иногда лень вникать в происходящее, а бесконечная однообразная реклама  требует места. Но когда господа толмачи, видимо сами не поняв местами о чем речь, несут весьма далекую от оригинала, безграмотную и перенасыщенную жаргоном ахинею, а из фильма вырезаются не фразы, не сцены, а здоровенные куски и целые сюжетные линии - это уже как-то совсем неприятно!
Причем насколько я знаю при первом показе на вашем канале  подобного масштабного "обрезания" не делалось

0

33

А можно надеятся, что ТВ3 ещё раз покажут Старгейт :question:  Только не в 17ч. а где-то между 19 и 23 часами?
Хотя очень сомневаюсь в этом... :'(

0

34

Хотелось бы узнать, все ли сезоны SG-1 + SGA будут повторять?

0

35

Повторять планируется всё, но конечно же до конца в 22.00 идти Старгейт не будет.

0

36

это почему ещё?!? отличное время для отличного фильма! кто не посмотрел в 17-00 может посмотреть сейчас (я например). или как ангела потом будут показывать не то ночью, не то утром?!?

Отредактировано Рейф (2009-02-18 23:19:04)

0

37

TV-3 написал(а):

Повторять планируется всё, но конечно же до конца в 22.00 идти Старгейт не будет.

А откуда такая инфа? и во сколько же Врата потом будут идти и когда это произойдет?  :sceptic:

0

38

Ed написал(а):

А откуда такая инфа? и во сколько же Врата потом будут идти и когда это произойдет?  :sceptic:

Может в 5 часов ночи? o_O

0

39

Салкар написал(а):

Может в 5 часов ночи? o_O

Или утра? )))
Вобще очень "удобное" время для работающего человека - проснешься в 5, сериал посмотришь, там уж и на работу надо собираться, правда с работы приходишь и отрубаешься сразу, чтобы на следующий день прям на работе не отрубица  :D

0

40

Оу, радует, что есть ещё работяги, просыпающиеся в 5  :flirt:  Или фанаты НФ?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин