ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Музыка » Что слушаем?


Что слушаем?

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

я всё время забываю, что у вас с enigmой кое-что по-другому. посмотрим, что за 3+2...

0

42

Рейф написал(а):

что у вас с enigmой кое-что по-другому

Можно уточнить о чем речь...?  :)
Я извиняюсь, а что за 3+2? Не подскажите. :blush:
Отбор не смотрю.

0

43

я имею в виду, что мы живем в разных странах. а 3+2, я так думаю, белорусская группа.

Отредактировано Рейф (2010-03-11 00:28:33)

0

44

Спасибо. Теперь понятно о чем речь :)

0

45

О-о-о... просто супер! Ночью скачал новый альбом Милен Фармер, сегодня официальный выход. Не знаю каким сервисом воспользоваться, чтобы загрузить музыку со своего компа и разместить здесь ссылку, кому интересно - пишите в личку свой мэйл, попробую отправить четыре песни и один клип, не пожалеете!

0

46

Я очень люблю музыку 80-ых.  Собрался посмотреть Дискотеку 80-ых, но из-за рекламы (бесконечной рекламы) на ТВ3, пришлось всё выключить и идти спать. Сегодня видимо будет тоже самое. Хотябы в Новогодние праздники пожалели бы телезрителей.

0

47

Это да, реклама прямо уже бич Божий.

0

48

Ну что, у меня новое увлечение, нет, Милен Фармер я продолжаю любить, но появился ещё один любимчик... Арэль Скаат, ударения на вторых слогах. Первый раз я услышал его на Евровижн 2010, писал, наверное, про него, потом подзабыл... На днях Вконтакте захотелось найти выступление 2009-го года Эстонии с песней Рандаяд, нашел, вспомнил про Арэля, нашел... Много нашел, часть добавил на свою страницу, самое-самое для меня. И всё, не могу отвязаться, так и звучат его песни в мозгах! И смотрю постоянно... Кому интересно - дам ссылку в личке на свою страницу, Энигма, тебе уже отсылаю. Или сами найдете, достаточно его в сети...

0

49

http://www.yapfiles.ru/files/207741/47a … a3009f.mp3

0

50

Ух... давно я сюда не заходила. Как и раньше "всеядна") Но всё же есть любимцы... Hurts, Skillet... :music:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Музыка » Что слушаем?


Создать форум. Создать магазин