ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Кино » Хорошее кино


Хорошее кино

Сообщений 61 страница 70 из 367

61

Салкар написал(а):

По многим причинам

а поподробней? :question:

0

62

Ed написал(а):

а поподробней? :question:

Например, непонятно зачем трясущаяся камера, причём так почти весь фильм... Постоянные блики на четверть экрана от любых источников света, что тоже мешает смотреть... Море штампов и клише... Ну и т.д.

Я вот только не понял: это вселенная оригинального Star Trek'а или альтернативная реальность, по которой можно опять штамповать сериалы?  :question:

0

63

Салкар написал(а):

Например, непонятно зачем трясущаяся камера

ненавижу трясущуюся камеру! Потом ходишь сам трясешся!

0

64

еще посмотрела фильм Кит/Keith
не знаю, хотите ли вы слышать все мои впечатления от фильма, но вкратце: один из лучших фильмов. Довольно простой и все же очень сложный. Построен в основном на эмоциях, очень психологический и заставляет о многом задуматься, даже после просмотра еще какое-то время ходишь и обдумываешь...
Вообще фильм о жизни и, конечно, о любви
http://s47.radikal.ru/i115/0905/29/38a145e3e937t.jpg

0

65

Надо будет взглянуть :flirt:

0

66

супер, mtv начал повтор сумасшедшей семейки! ура!

0

67

Салкар написал(а):

думаю, что они не превзойдут 1-ую часть никогда и получится ещё один блеклый фильм...

Это третью часть не превзойдут никогда, а вторую тем более ( которая кстати лучше первой)

0

68

скоро будет фильм наполеон, с кристианом клавье и изабеллой росселини. должно быть интересно...

0

69

Видела. Правда, не полностью. Нечего так. Хорошо сыграли.

0

70

понравился подземелье драконов. классная графика, снято на очень хорошем уровне. я думал очередная дешевая поделка, ан нет, ошибся! приятно!

0


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Кино » Хорошее кино


Создать форум. Создать магазин