ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Кино » Хорошее кино


Хорошее кино

Сообщений 31 страница 40 из 367

31

Ed написал(а):

смог за комп сесть и в инет зайти прочитать сообщение Рейфа

Прочитал все же. ;)
Посмотрела "Дитя с Марса". Понравился. Неплохая драма. Они прям созданы друг для друга, писатель фантаст, пишущий про Марс и ребенок, считающий, что он с Марса.

0

32

никогда не думал что понравится откровенно комиксовый фильм, а вчера посмотрел трансформеры, прям прекрасно!

0

33

Рейф написал(а):

посмотрел трансформеры, прям прекрасно!

А у меня этот фильм вызвал мощное отвращение, что вообще происходит крайне редко. Начало фильма ещё было сносным, но потом... такое чувство, что там отсутствовал сюжет, только ужасные сцены боёв, за которыми было крайне сложно уследить из-за жутко трясущейся камеры и слишком быстрых смен ракурсов... да и "сюжет" вообще не воспринимал... Короче, поставил бы ему 1 по десятибальной шкале.

0

34

Рейф написал(а):

вчера посмотрел трансформеры

1 ч.?
Честно сказать мне в детстве нравились роботы (были такие мультики роботы-машины). Так что фильм смотрела (правда 1 часть, все не как не соберусь на 2). Вроде нечего. Понравилось, как они трансформировались.

0

35

как серьезное кино нет конечно, часто было даже смешно, а как зрелище мне понравилось.

0

36

Рейф написал(а):

а как зрелище мне понравилось

Точно. :cool:

0

37

меня трансформеры как-то не очень впечатлили. я ожидала куда большего... хотя, может, просто не слишком внимательно смотрела

0

38

Кажется вторых трансформаторов скоро в кинотеатрах показывать будут...

Сегодня посмотрел "Люди Икс Начало: Росомаха" - фильм как всегда на высоте.
Наверное на следующей недельке пойду на Star Trek... Может даже летом посмотрю немного сериала...

0

39

а я бы хотела сходить на "Мой кровавый Валентин"

0

40

название какое хорошее, прям интересно!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Кино » Хорошее кино


Создать форум. Создать магазин