ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Кино » Хорошее кино


Хорошее кино

Сообщений 21 страница 30 из 367

21

Салкар написал(а):

По мне так этот фильм ничем не примечателен. 1-ую часть ещё можно спокойно посмотреть раза 2, а 2-ую и 3-юю - только 1 (недавно убедился в этом).

А я недавно убедился в обратном - смотрел Пиратов 2-й раз все серии - оказалось даже интересней, чем в первый.  :playful:

0

22

сегодня фильм показали- победить или умереть, мне прям понравилось!

0

23

Рейф написал(а):

сегодня фильм показали- победить или умереть, мне прям понравилось!

Да... Неожиданно хороший фильм.

Базу Клейтон смотрю уже не впервые... А всё так же захватывает этот фильм...

Отредактировано Салкар (2009-03-22 01:23:28)

0

24

нет, нравится мне все-таки бэтмен! смотрю сейчас бэтмен возвращается с мишель пфайфер на нтв и балдею! чего тв3 не показывает бэтменов... по жанру вполне подходят...

0

25

Рейф написал(а):

нравится мне все-таки бэтмен

Взаимно. Только не последняя серия. При всем уважении к Шварцнегиру он там смотрелся немного странно.

0

26

эд, эд, зайди скорее сюда, тебе вроде младшенькая из зачарованных нравилась? завтра в 21-00 фильм "крутая пэт" а там она, алисса милано.

0

27

сейчас не на тв3 идёт дюплекс - суперфильм! кто-нибудь видел? понравилось?

0

28

А вот еще- мистер и миссис смит! анджелина и брэд просто прекрасны в этом фильме! а какая музыка! танго убийц. великолепный фильм! чудо! можно пересматривать много раз!

0

29

Рейф написал(а):

дюплекс

Прикольный фильм. Этот божий одуванчик, не дай… такую соседку иметь под боком.  :tired:  :D

Рейф написал(а):

мистер и миссис смит

Тоже нечего. Сценарии то вроде не очень. Но вот актеры вытянули фильм. :cool: Сцены танца и перестрелки между ними, неплохие.

0

30

Рейф написал(а):

эд, эд, зайди скорее сюда, тебе вроде младшенькая из зачарованных нравилась? завтра в 21-00 фильм "крутая пэт" а там она, алисса милано.

Мля, а я только седня за 3 недели смог за комп сесть и в инет зайти прочитать сообщение Рейфа http://s61.radikal.ru/i174/0904/80/d3065cc41bd2.gif. Жаль конешн ну и ладно, дети то важней, чем телек или комп. Главное название фильмеца знать, а посмотреть в любое свободное время можно... наверно ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Кино » Хорошее кино


Создать форум. Создать магазин