ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » На краю вселенной - Farscape


На краю вселенной - Farscape

Сообщений 71 страница 80 из 108

71

ТВ3 как и другие российские каналы показывает сериалы как им даёт его дистрибьютер, в данном случае - по продакшн коду.Смотрите по epguides.com порядок серий

0

72

Рейф написал(а):

это что, можно сегодня ночью не напрягаться и не смотреть? раз путаница такая...

Смотреть обязательно, т.к., во-первых, у этой серии продолжение, а, во-вторых, довольно интересная серия (звук в ней, правда, на уровне пятничной, т.е. разобрать можно далеко не всё...)

TV-3 написал(а):

ТВ3 как и другие российские каналы показывает сериалы как им даёт его дистрибьютер, в данном случае - по продакшн коду.Смотрите по epguides.com порядок серий

Была мысль, но понадеялся, что это на ТВ3 кто-то перепил маленько... А Яндекс, Кинопоиск и прочие значит не у канала берут порядок вещания для своих телепрограмм?..

0

73

на яндексе несколько раз замечал несоответствие программе тв3.

0

74

Они друг у друга перепечатывают не задумываясь,что там написано,правильно это или нет. Им так удобнее,чем узнавать более актуальную информацию у PR отдела тв3.

0

75

а у нас на сайте сегодня тоже программа врёт, написано медиум, а идет, к моей великой радости, говорящая! но сюрприз очень приятный!..

0

76

Апогей бреда: Райджел в костюме садо-мазо, барабанщик Скорпиус, полицейский Крайс в туфлях... Смотришь такое и уже не понимаешь, что будет показано дальше... И это приятно...

http://fargate.ru/farscape/images/series/thumbs/fs2_15.jpg

0

77

Да, вчера было нечто интересное и непонятное, жалко не хватило сил и я лег спать. (ночной показ).

0

78

Всю эту хрень создавали из обломков представлений Крайдона. Это значит там были только знакомые ему лица, а таких не очень много.

0

79

сегодня мне понравилось, люблю все эти игры со временем...

0

80

Да, чуть что изменишь - сразу все кардинально меняется. Эффект бабочки.

0


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » На краю вселенной - Farscape


Создать форум. Создать магазин