ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » На краю вселенной - Farscape


На краю вселенной - Farscape

Сообщений 61 страница 70 из 108

61

У меня тоже. Особенно при разборе речи Пилота. С этим совсем хреново.

0

62

Роман Кант написал(а):

У меня тоже. Особенно при разборе речи Пилота. С этим совсем хреново.

Я у меня с Райджелом проблемы... Зачем озвучивать персонажа шёпотом?! (ну или очень тихо по сравнению с другими голосами)

А серии продолжают напоминать Леккс... "При чём тут крекеры?" и сегодняшняя серия очень хороши...

0

63

конечно, обмен телами это круто, но разобрать я сегодня могу только треть текста. задалбывает уже. интересно, такой звук до конца теперь будет?

0

64

Я вообще ели разбирал текст. Если так будет теперь всегда, то или вовсе не смотреть или отключить звук.

+1

65

Ну я-то продолжу смотреть, каким бы некачественным ни был звук...

Кстати, скачал серию про переселения сознаний с Лоста... И там английский очень хорошо заглушён. Либо это лостовцы так хорошо постарались, но вряд ли, ибо с почти каждой серией так долго возиться неоправданно, либо ТВ3-шники чё-то где-то перемудрили... В скачанной серии даже оригинальная английская дорожка тихая, так что при одновременном воспроизведении обеих дорожек русский намного громче (а английский какой-то инопланетный из-за растянутости, ибо на доли секунды дорожки не совпадают)

0

66

из-за несовпадения дорожек я долго возился в редакторе с записанной тюнером серии, думал он криво записал, потом понял что так и было.

0

67

Ну вы сравнили: Лост и На краю... Лост вообще озвучивали всегда шикарно. В отличие от него На краю... всегда озвучивали какие-то паразиты, которые после озвучки не могут проверить звучание текста.

0

68

нет-нет-нет! салкар говорит про другой лост - интернет ресурс. что-то типа лостфильм...не помню.

0

69

Вот бредятина... Мало того, что серию про Зан, неправильно перешедшую дорогу по светофору, поставили перед 1ой серией 2го сезона (реально это 2х08), правда по смыслу она как раз должна быть 2х01, но вот зачем вместо "Мои три Крайтона" (2x10) ставить "Посмотри на принцессу - Часть I (Просто поцелуй)" (2х11), не понимаю... Даже на Яндексе в расписании на сегодня 3 Крайтона, а лишь завтра Принцесса...

0

70

это что, можно сегодня ночью не напрягаться и не смотреть? раз путаница такая...

0


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » На краю вселенной - Farscape


Создать форум. Создать магазин