ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » На краю вселенной - Farscape


На краю вселенной - Farscape

Сообщений 41 страница 50 из 108

41

Может быть, я уже забыл подробности.

0

42

вообще, конечно, фигею от этого сериала, мало того, что корабль родил детеныша, теперь, оказывается, зан это растение, да еще и умеет становиться невидимой! вот это фантазия!

0

43

Корабль - живое существо, а все живые существа имеют обыкновение продолжать род. Среди ученых давно бытует мнение, что роастительные формы жизни могут также эволюционировать в разумных. А невидимость - естественный камуфляж.

0

44

сегоднящняя серия по атмосфере и психоделизму сильно напомнила 1й сезон LEXX.

0

45

LEXX не видел, а атмосфера очень своеобразная была, это точно!

0

46

Рейф написал(а):

что корабль родил детеныша

Я извиняюсь… сериал этот не смотрю… Что маленького кораблика?

0

47

Ага. Над ним еще генетики поработали: скрестили левиофан (корабль-мать) с военным истребителем. В результате получился маленький, но серьезно вооруженный кораблик

0

48

nekrom silent написал(а):

сегоднящняя серия по атмосфере и психоделизму сильно напомнила 1й сезон LEXX.

Точняк! Причём ещё и последующая серия... Видать сценаристы не те грибочки съели...

А вообще что-то невезуха какая-то у сериала со свежими переводами... Но хоть в первый раз всего в одной (первой) серии громкости не отрегулированы были, то тут уже как минимум в двух...
Да ещё непонятно, почему вообще сменили озвучивающую команду - та выгодно выделяла сериал на фоне остальных про космическую фантастику, а в этом даже ленятся передавать какие-то интонации (особенно глухая озвучка Крайдона). [рус. озвучку Райджела я распознаю с 1го раза на ~10-25%{хотя это может быть как раз из-за громкой английской дорожки}]

Мне чудится, или грим у Дарго и Зан немного изменили? Как-то они вроде бы чуть-чуть иначе выглядят сейчас...

0

49

значит дело в озвучке, а я-то думаю, что с сериалом, какой-то не такой...

0

50

ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО С КАЖДОЙ СЕРИЕЙ ВСЕ ГЛУШЕ РУССКАЯ ОЗВУЧКА?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » На краю вселенной - Farscape


Создать форум. Создать магазин