ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » На краю вселенной - Farscape


На краю вселенной - Farscape

Сообщений 11 страница 20 из 108

11

вот Джон Крайтон человечище! как он с 1й серии адаптировался к прищельцам, буквально в течении минуты после выхода из червоточины перестал удивляться. странно это. или играет плохо?

Отредактировано nekrom silent (2010-01-24 01:55:45)

0

12

А мне кажется,что всё нормально, как бы вы отреагировали на подобную ситуацию? Я бы не столько удивлялся внешнему виду инопланетян,сколько опасался того,что никогда не смогу уже вернуться на Землю.

0

13

Certain написал(а):

вот Джон Крайтон человечище! как он с 1й серии адаптировался к прищельцам, буквально в течении минуты после выхода из червоточины перестал удивляться. странно это. или играет плохо?

Тоже это заметил. Как-то не натуралистично это всё... А если ещё учесть, что это не какой-то герой Земли, а учёный, то тут уж тем более странно...

Certain написал(а):

А мне кажется,что всё нормально, как бы вы отреагировали на подобную ситуацию? Я бы не столько удивлялся внешнему виду инопланетян,сколько опасался того,что никогда не смогу уже вернуться на Землю.

Я бы удивлялся всему... А про возвращение на Землю - значит попал в другую часть Галактики и сразу домой хочется? Вот это вряд ли... Надо же всё разведать, а ведь если ты ещё и учёный-астронавт, то углубился бы сразу в изучение космокораблей и мгновенных перемещений. Да и про возвращение бы думалось почти сразу после такого события только в том случае, если бы попал в тюрьму или на пытки. Вот.

0

14

Дальше будет еще менее натуральным. Капитана Крайза выгонит урод по имени Скорпиус и он сразу в ножки Крайдону кланяться. Скорпиуса выгонит Грайза. Тот тоже побежал кланятся Крайдону. А еще Крайдон приведет пришельцев на Землю и их встретили с распростертыми объятиями. Стали бы встречать так пришельцев?

0

15

вторую серию не видел, сегодня посмотрел третью, мне - нравится.

0

16

Вот сегодня появился вопрос: как бы возвращался домой Крайтон, если бы его эксперимент удался? (когда он повторил это на корабле, тот сразу улетел вглубь системы) Ведь на его космолёте двигателей-то вроде даже не было...

0

17

А зачем двигатели? Ввел корабль под определенным углом в атмосферу (чтобы не сгореть как свечка), а далее все сделает притяжение Земли. Обычный способ аварийного приземления космокораблей и единственный для всех земных шатлов

Отредактировано Роман Кант (2010-01-25 22:58:41)

0

18

Роман Кант написал(а):

А зачем двигатели? Ввел корабль под определенным углом в атмосферу (чтобы не сгореть как свечка), а далее все сделает притяжение Земли. Обычный способ аварийного приземления космокораблей и единственный для всех земных шатлов

Так в том то и дело, что он планировал вылететь из атмосферы и сделал это, а уже в космосе его засосало в туннель...

0

19

Вообще-то по сюжету этот туннель там всегда был. Только в определенный момент он открывается и Крайдону не повезло оказаться в том районе. Так сказать, оказался не в то время и не в том месте.

0

20

Роман Кант написал(а):

Вообще-то по сюжету этот туннель там всегда был.

А я этого и не отрицал. Мысль была совсем о другом...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » На краю вселенной - Farscape


Создать форум. Создать магазин