ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Кино » Хроники Риддика


Хроники Риддика

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

enigma написал(а):

Вообще фильм нечего, но первый фильм больше нравиться.

Вот и я о том же

0

12

А вот я не соглашусь, мне больше нравятся хроники. некромонгеры... они прекрасны!...

0

13

Никто не знает есть ли третья часть? Воцарение Риддика на троне некромонгеров придает Хроникам неоконченность что ли...

0

14

enigma написал(а):

Лично я видела Хроники Риддика после Черной дыры

Насколько я знаю, премьера этих двух фильмов на российском тв прошла в неправильном порядке, с тех пор все так их и показывают.

0

15

Роман Кант написал(а):

есть ли третья часть?

В 2012 году будет, а сейчас Дизель без продыху в других высокобюджетных фильмах снимается. По его словам, скоро мы услышим о новом фильме о Риддике, сценарий почти готов и вобщем будет. Но второй Риддик был большим коммерческим провалом (115 миллионов - доход от кинопроката, при затрате со стороны Universal Pictures - 110 миллионов), так что понятно, почему так долго ждать. Сценарист и режисёр обоих Риддиков Твохи на своём сайте пишет, что доход от DVD провального второго Риддика был очень высоким, и что в Голливуде это знают, но тем не менее если третий фильм будут делать, то это будет уже не Universal, а независимое кино, это значит, что бюджет будет значительно меньше, чем у Хроник, однако он напоминает, что бюджет первого фильма - Чёрная Дыра, был всего навсего 22 миллиона долларов; так что может быть пора вернуться к корням.

0

16

TV-3 написал(а):

В 2012 году будет,

Великолепно. Три года не такой уж и большой срок. Не сомневаюсь, что поклонники обоих существующих Риддиков будут ждать третьего с нетерпением.

0

17

Рейф написал(а):

некромонгеры... они прекрасны!

Ну оно и понятно. Без обид.
Просто пока поймешь, кто есть кто... Зато больше спецэффектов.

TV-3 написал(а):

с тех пор все так их и показывают.

С конца в начало. Вроде как в Звездных войнах. Смотрим же и нормально.  ^^

Роман Кант написал(а):

обоих существующих Риддиков будут ждать третьего с нетерпением.

Точно. У каждого своё.
Беги, Лола, беги. Прикольный фильм. А как вам?

Отредактировано enigma (2009-07-22 15:33:05)

0

18

enigma написал(а):

С конца в начало

Это не так. Черная дыра снята 9 лет назад (в 2000 г), а Хроники только 5 (в 2004 г.)Смотри здесь

0

19

Знаю. Я их смотрела почти в их выходы. Кто за кем. Имела ввиду что можно смотреть 1 фильм после 2.

0

20

enigma написал(а):

можно смотреть 1 фильм после 2.

Может и можно. Благо Черная дыра может сойти как за первый фильм, так и за предысторию

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Кино » Хроники Риддика


Создать форум. Создать магазин