ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Андромеда (Andromeda)


Андромеда (Andromeda)

Сообщений 31 страница 40 из 162

31

какой то этот сериал детский.

0

32

почему?

0

33

nekrom silent написал(а):

какой то этот сериал детский.

Какой же он детский. Ты видал магога Преподобного Бена? От одного его вида жуть берет.

Рейф написал(а):

почему?

Да не почему. Просто у кого-то нет грани между сказкой, фэнтези и фантастикой. Они ему все на одно лицо

0

34

На мой взгляд это один из лучших фантастических сериалов. Без сомнения, эталонами считаются Стар Трек и Вавилон, т.к. они собственно были первыми в своем роде. Андромеда - более свежий, яркий и зрелищный образец современной фантастики.
http://i037.radikal.ru/0907/85/137e0ad19e3c.jpg
http://i041.radikal.ru/0907/97/f80aa404002e.jpg

0

35

Рейф написал(а):

почему?

павосно показывать главгероя 8 секунд смотрящим вдаль, канатами вытягивать звездолет из черной дыры, взрывать черную дыру ракетами (!), которая кстати засосала соседнюю звезду, а андромеда 300 лет болталась рядом. %-)  это не смущает вас? видели в галактике, к примеру, как истребители летают? как при поворотах у них в соответствии с движением происходят выбросы из боковых и поворотных двигателей... вот это да. или как в светлячке пролеты звездолетов "мимо камеры" бесшумны, ибо вакуум... не люблю когда зрителя считают необразованным идиотом. а это пародия на "на краю вселенной", даже корабли похожи и в команде по 1му цветному инопланетянину имеют. вобщем не мое.

0

36

nekrom silent написал(а):

"на краю вселенной"

Класный сериал! Сейчас второй сезон смотрю. Андромеда не  пародия на этот сериал. Во первых в На краю.... только 1 землянин (Джон Крайдон), в Андромеде их трое (Дилан, Бэкка, Харпер) + Тир-ницшеанец (ницшеанцы есть генетически продвинутые земляне). Во вторых Мойя (корабль из На краю...) - живой организм, способный существовать в условиях космоса. Андромеда - продукт инженерии. В третьих, команда на Мойя - заключенные, дизертир и приблудный землянин, команда Андромеды - наемники и выживший в черной дыре капитан Звездной гвардии. Я могу продолжать до бесконечности...
Насчет канатов, то действительно для уровня 11-го тысячелетия они могли бы использовать мощный тяговый луч.

0

37

ну хотя бы с технологиями в сериале порядок. микросхемы (хотя бы корабля) выглядят вполне натурально, не то что чудоковатые кристалы звездных врат - инопланетные технологии всего и вся.

0

38

nekrom silent написал(а):

чудоковатые кристалы звездных врат - инопланетные технологии всего и вся.

Кристаллы в ЗВ -  технологии только гоаулдов. У алантийцев кристаллом был только источник питания (т. наз. МНТ), а в остальном у них микросхемы в виде пластин. В Андромеде (10087 год - дата происходящих событий) микросхемы виртуальные.

0

39

не только. у репликаторов как то саманта настраивала таким образом их корабль - меняя кристаллы. в наборном устройстве, разобранном, тоже кристаллы замечены. насколько помню технология древних.

0

40

зато криссталлы красивы и зрелищны. чувствуется что-то чужое и увлекательное!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Андромеда (Andromeda)


Создать форум. Создать магазин