ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Андромеда (Andromeda)


Андромеда (Andromeda)

Сообщений 141 страница 150 из 162

141

Для Прохожего==великолепное владение информацией!! :glasses: Во всяком случае в группах "контакта" по данной теме что-то этой информации( sorry за тавталогию!) не встречал

0

142

Прохожий написал(а):

Нет, SciFi Channel не принимал никаких производственных решений по "Андромеде". Сериал с самого начала и до самого конца снимался независимо от телеканалов компаниями Tribune и Fireworks, которые и распространяли его в США и Канаде. SciFi был лишь одним из покупателей готового продукта.

Независимо сериалы не снимают, сначала кинокомпания уговаривает какой нибудь канал на деньги, и только потом уже приступают к съёмкам сериала. Независимо могут разве что пилот снять. Сай фай отказался финансировать шестой сезон - сериала не стало.

0

143

Хватит спорить. Согласен, независимо сериал снять нельзя, но почему Сай Фай обязательно должен был финансировать? Указанные Прохожим компании вполне могли иметь собственные финансы на съемку и распространение. Да и судя по последней серии 5-го сезона сериал выглядит вполне законченной историей (Дилан вернулся домой, куда он все время сериала стремился). Поэтому 6-ой сезон тут просто не нужен. Таково мое мнение

0

144

А чем вообще закончилось? кто куда делся?..

0

145

Никто никуда не делся. Просто Дилан победил Бездну и флот ницшеанцев у Тантум Ведры, Путь Веков превратился в портал перехода до Тантум Ведры и через него пришел флот Содружества. Все, кроме Дилана спустились на планету к Рейду. Дилан сказал: "Наконец я дома! Спустя столько лет я снова дома!" и ушел. Мостик Ромми гаснет.

0

146

понятно, спасибо!

0

147

Формально действительно сериал закончен,то есть был сделан ФИНАЛ.... :yep:
НО...не знаю как кому,лично у меня было ощущение формального финала-слишком уж "тихим" он оказался на фоне всего сюжета сериала :writing:  :yep:

0

148

Могли бы сделать финал как у фарскейп, 4-х часовым фильмом. Так надо заканчивать сериалы, я думаю.

Отредактировано Certain (2009-12-21 15:24:57)

0

149

Может фильм и есть. Просто он еще не переведен и не дублирован. Или по крайней мере будет.

0

150

кстати, да, фильмом лучше всего...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Андромеда (Andromeda)


Создать форум. Создать магазин