ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Андромеда (Andromeda)


Андромеда (Andromeda)

Сообщений 131 страница 140 из 162

131

Это я уже понял. Где сразу удовлетворяют, там рядом стоят пункты "Вступить в группу" и "Пригласить в группу". А в Андромеде только первый. Но скажем в группе поклонников Вавилон 5 стоят оба пункта.

0

132

:( Мда!...Судя по анонсности фильмов на ТВ-3 показ "Андромеды" наверное закончат числа 15 декабря.Так как с 16 числа на время трансляции"Андромеды" проанонсирован показ другого сериала.Увы! :'(

0

133

Ну это уже притензии к сай фай чэннелу, который с пятого сезона андромедой руководил, хотя может быть без них и пятого не было бы...

0

134

Certain написал(а):

Ну это уже притензии к сай фай чэннелу, который с пятого сезона андромедой руководил, хотя может быть без них и пятого не было бы...

А поподробнее нельзя ли?
Я то имел в виду (на мой взгляд) не совсем уравновешенную замену в эфире из-за окончания показа "Андромеды" установка "Одиссеи 5",которая не очень-то будет смотреться после Роми :O
В "Одиссее"же (на мой взгляд)весь сериал "вытягивает" только Питер Уэллер,исполнитель главной роли

0

135

Кончилась Андромеда. Вместо нее Одиссея. Такое ощущение, что герой Уэллера - единственный, кто хочет спасти Землю, а остальным по барабану. Один решил на тотализаторе сыгрануть. Брррр! Отвращение берет!

0

136

Роман Кант написал(а):

Такое ощущение, что герой Уэллера - единственный, кто хочет спасти Землю, а остальным по барабану.

И я про тоже:в Андромеде все персонажи были харизматичны, тут только Уэллер старается вытащить сюжет :sceptic:

Роман Кант написал(а):

Брррр! Отвращение берет!

Аналогично.. :x и почему в некоторых анонсах "Одиссею 5" представляют как "новые серии"? :question: Вообщем "хорошую"замену нашли "андромеде" :tired:

0

137

Что верно, то верно

0

138

Маркус1974 написал(а):

Certain написал(а):
Ну это уже притензии к сай фай чэннелу, который с пятого сезона андромедой руководил, хотя может быть без них и пятого не было бы...
А поподробнее нельзя ли?
Я то имел в виду (на мой взгляд) не совсем уравновешенную замену в эфире из-за окончания показа "Андромеды" установка "Одиссеи 5",которая не очень-то будет смотреться после Роми 
В "Одиссее"же (на мой взгляд)весь сериал "вытягивает" только Питер Уэллер,исполнитель главной роли

Сериал Андромеда был закрыт каналом Сайфай Ченнел США ввиду смены политики канала - они захотели стать более разнообразными и частично заменить научную фантастику реалити шоуми, комедиями и мистикой (типа Охотники за призраками, досье дрездена и Эврика). Вот и всё. Оставили только Звёздные врата.
Питер Веллер - о да, весь сериал на нём, после этого сериала он стал одним из лучших для меня актёров.

0

139

Certain написал(а):

Питер Веллер - о да, весь сериал на нём, после этого сериала он стал одним из лучших

Он был ещё и ЛУЧШИМ Робокопом!!! :flag:

0

140

Нет, SciFi Channel не принимал никаких производственных решений по "Андромеде". Сериал с самого начала и до самого конца снимался независимо от телеканалов компаниями Tribune и Fireworks, которые и распространяли его в США и Канаде. SciFi был лишь одним из покупателей готового продукта.

Дальше пятого сезона не стали снимать, по-видимому, из-за правила ста серий. В американском телебизнесе есть стандарт: чтобы сериал гарантированно продавался для повторных показов на региональных и кабельных каналах, в нём должно быть не меньше ста серий. Все производители стремятся дотянуть до этой отметки, даже не получая прибыли при первом показе. А вот дальше тянуть уже нет смысла.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Андромеда (Andromeda)


Создать форум. Создать магазин