ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Андромеда (Andromeda)


Андромеда (Andromeda)

Сообщений 91 страница 100 из 162

91

nekrom silent написал(а):

в сегодняшней серии был Тилк

Я указывал на это в теме по ЗВ

nekrom silent написал(а):

седые полоски, с обеих сторон

Может седеет, может мода, а может просто грим.

0

92

Роман Кант написал(а):

Может седеет, может мода, а может просто грим.

Скорее всего просто для создания футуристической атмосферы. А в ЗВ-1, возможно, переняли такую идею (а может даже сам Крис предложил)

Меня больше интересовало, парик ли был на нём или натуральные волосы (ведь в это время примерно в 5-ом сезоне он был ещё лысым)

Отредактировано Салкар (2009-09-10 19:57:52)

0

93

Роман Кант написал(а):

Сегодня смотрел серию, как Андромеду заглотило какое-то чудище, пожирающее материю. Знаете, по своей структуре (не форме!!!) напомнило корабль Теней из Вавилона 5.

может корабль Ворлонцев, а не Теней?

0

94

Я же отметил - не форме!!! По форме - да, это ворлон. Спасибо за подсказку. Но ворлоны не прозразрачные, а только органические. А вот Тени черно-прозрачные и мелькают секторами и какие-то связи (может нейронные) бегут к одной точке (там у Теней вроде телепат обычно)

0

95

Кто-нибудь смог разобрать бред сегодняшней серии?

0

96

Да так. Фрагменты сквозь цифровую мешанину.

0

97

во истину бред был, а не серия.
спецэффектами сериал напоминает LEXX, там тоже шикарные соседствовали с безобразными. только там объяснялось тем что их делали 2 разные студии. к примеру, взрывы в космосе в андромеде практически идентичны взрывам вавилона 5.

0

98

меня, что-то, бесить стали все, кроме трэнс. какие-то напыщенные все...

0

99

Дилан - самодоволен, Бэка - упрямая, Тир - надменен, Харпер - эгоцентричен, Ромми - холодная. Только Трэнс нормальная.

0

100

А что это за Содружество было во вчерашней серии? То, что создал Дилан, или остатки старого?

+

Это что, пасхалка что ли (слева)?
http://my-gallery-veg-demid.narod.ru/bscap004.jpg

Отредактировано Салкар (2009-09-16 17:09:56)

0


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Андромеда (Andromeda)


Создать форум. Создать магазин