ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гороскопы

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Вопрос тысячелетия - верите ли вы в гороскопы? Сбывалось ли и как часто у вас то что там предсказывают, напрмиер астрологический гороскоп на ТВ3 - насколько серъёзно вы к нему относитесь? Лично я в гороскопы не особенно верю, то сбывается, то нет, не понятно...

0

2

Раньше я тоже вроде как верила в гороскопы. Ну а сейчас нет. Кто знает кто их составляет для газеты или журнала. Настоящий астролог? Что-то не вериться. Да и в гороскопе 12 знаков, а если не ошибаюсь, их больше. Есть 13 знак – Змееносец. Причем он появился очень давно. Да и вообще что-то лично мне не хочется жить как предсказует гороскоп. А на счет настоящего, составленного квалифицированным специалистом. Не чего плохого не имею.

0

3

Гороскопы штука ещё та, если ты в них веришь - то подгоняешь под себя и кажется, что они сбываются, а если нет... Я лично в них не верю, скорее в Хиромантию поверю, чем в гороскопы.

+1

4

Действительно, из-за неучитывания 13-го знака все современные гороскопы теряют логику, получается, что современная астрология в самом своём начале имеет ошибку и все гороскопы заранее неверны. Я в них не верю ещё и по другим причинам. Но их популярность в современном мире впечатляет.

+1

5

Я гороскопами никогда не увлекался и совершенно не интересуюсь ими и сейчас, по тв и в газетах могут всё заполонить этими гороскопами но мене это не будет интересно.

+1

6

И тем не менее на главной странице сейчас поставлен гороскоп - посмотрите Гороскоп на ТВ3

0

7

TV-3  Думаю, это не помешает. Кому не нравиться пусть не читает.  :flirt:

Отредактировано enigma (2008-10-28 22:12:17)

0

8

Вообще не верю в это дерьмо, поэтому не смотрю, не слушаю и не читаю!!!  :canthearyou:
Я так тоже могу предсказать - завтра у вас будут какие-то дела, возможна ссора с любимым человеком, будьте внимательны к здоровью, осторожно на улице - можете подскользнуться (зимой)/ попасть под дождь и простудиться (в другие времена года), бла-бла-бла...

+1

9

enigma написал(а):

Думаю, это не помешает. Кому не нравиться пусть не читает.

Не, мне не мешает. :smoke:  Пусть будет, может кому-то он и нужен.

0

10

Ed написал(а):

Я так тоже могу предсказат

Согласна. Если уже так брать, то у каждого свой личный гороскоп, а не такой как у твоего соседа.   ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин