ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Непознанное » Есть ли жизнь на других планетах?


Есть ли жизнь на других планетах?

Сообщений 81 страница 90 из 92

81

dixi2006 написал(а):

совсем не то, что мы думаем

Возможно.
Эти пирамиды построены намного позднее египетских.   :unsure:

0

82

enigma

Возможно.....

Эти пирамиды построены намного позднее египетских.

Откуда считать ? Если наши мудрецы думают ,что 5000 тыс.лет назад ,то позднее их что ли ? И кто их видал?

я оптимист со знаком минус

Отредактировано dixi2006 (2009-03-15 21:23:08)

0

83

По традиционной версии египетским пирамидам, уже 4,5 тысячи лет. Астрономы утверждают, что пирамиды копируют расположение звезд в созвездии Ориона, которое наблюдалось 12,5 тысячи лет назад.
Однако стеклянные пирамиды , предварительные данные говорят о том, что возраст этих пирамид не превышает 500 лет.
Где-то так.

0

84

enigma написал(а):

По традиционной версии египетским пирамидам, уже 4,5 тысячи лет.

А вообще в том месте существовала разумная жизнь где-то 9-10 тыс. лет назад.

0

85

Салкар написал(а):

разумная жизнь где-то 9-10 тыс. лет назад

Странно.  :unsure: Но дату я не сама выдумала.

0

86

Салкар написал(а):

разумная жизнь где-то 9-10 тыс. лет назад

А как насчет этого?

Около 200 тысяч лет назад появился хомо сапиенс (человек разумный), но он ещё не был лишён некоторых примитивных особенностей.
150 тысяч лет назад пришла на Землю ещё более совершенная форма, человек разумный неандертальский (хомо сапиенс неандерталенсис) или просто неандерталец. Этот тип ранних людей был назван в честь немецкой долины, в которой обнаружены относящиеся к нему ископаемые. Неандерталец стал ещё более похожим на современных людей. Рост – 1м.70см., крепкое телосложение, развитая мускулатура рук, ног, живота и спины.....................

Это интересно

Принято считать, что на Земле существует один разумный вид - человек. Но в науке нет общепринятых критериев, что считать разумом. При некоторых подходах может оказаться, что разумных видов больше.....................................   
Это интересно

+1

87

Ну я не это имел ввиду. В Африке в районе пирамид 9-10 тыс. лет назад существовала цивилизация, намного мощнее современных. Они вроде как даже Сфинкса построили...

0

88

Салкар извините!
Я просто не прочел предыдущее.
По этому поводу много версий ,одни думают ,что к постройкам приложили руки инопланетяне ,другие .что это оставшиеся из атлантов ,что по
сути тоже самое ну т.д.
Ну это я так почти ни о чем.

0

89

на Марсе есть железная дорога

0

90

Неубедительно, с такого расстояния можно что угодно "увидеть", а поближе - будут камни да ямы всего лишь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Непознанное » Есть ли жизнь на других планетах?


Создать форум. Создать магазин