ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Непознанное » Есть ли жизнь на других планетах?


Есть ли жизнь на других планетах?

Сообщений 71 страница 80 из 92

71

enigma написал(а):

Интересно. Но все же цепь должна оборваться. И кто будет главным?

ха главным будет тот кто последний а кто последний тот и папа и не более того. ;)

0

72

Wutshi написал(а):

последний тот и папа

А у папы есть дедушка. ^^

0

73

Салкар написал(а):

Смотревшие люди говорили, что этот фильм - жалкое подобие оригинала. (лично я не смотрел)

Я то смотрела,но только новый
Суть фильма как раз в том, что какая-то супер-пупер инопланетная раса следила за нами и, так как мы способны только истреблять все вокруг себя, решила нас уничтожить.
Честно ждала классных спецэффектов, какого- то супер сюжета в фильме, может кризис сказался, и теперь мы долго не дождемся хороших фильмов :suspicious:

0

74

Кстати, кто-нибудь знает, что за пирамиды находятся на дне бермудского треугольника? :)

0

75

Салкар написал(а):

пирамиды находятся на дне бермудского треугольника

:no: Откуда данные. :question:

0

76

enigma написал(а):

:no: Откуда данные. :question:

Отовсюду...

0

77

Салкар написал(а):

Отовсюду...

Хороший источник.

0

78

Говорили и в новостях, и в научных передачах всяких... Да и в интернете можно легко откопать инфу...
Вот например

0

79

Салкар написал(а):

в интернете можно легко откопать инфу

Если знать, что искать.
Прикольно. Прозрачные (стеклянные), да еще и на дне моря.  :unsure: Интересно будет узнать мнение ученых после их исследования.

0

80

Скорее всего там ничего нет ,а если "что то или кто то" то совсем не то, что мы думаем,так как смотрим на это все
со своей колокольни и своим техническим взглядом.     источник лично мой -я так думаю.  :disappointed:

я оптимист со знаком минус

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Непознанное » Есть ли жизнь на других планетах?


Создать форум. Создать магазин