ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Непознанное » Есть ли жизнь на других планетах?


Есть ли жизнь на других планетах?

Сообщений 61 страница 70 из 92

61

Рейфможет быть они отличаются чем то как типа мячик бросать (тюлени тоже умеют и собаки кость приносят )у дельфинов просто мозг больше чем удругих животных, они быстрее учаться ну или соображают  ^^  т.е. их намного быстрее научишь, чем ту собаку  %-) вот поэтому и кажется что они разумные, но я еще хочу написать о том помимо этих нло, которые следят за нашей планетой есть еще Те которые вообще следят за целой вселенной, как Бог( как мы Его называем)А прикинь Даже за Ним смотрит кто то(У Бога есть Бог  :whistle: )

0

62

Wutshi написал(а):

... еще Те которые вообще следят за целой вселенной, как Бог ...

А вот это не факт.

0

63

Салкар написал(а):

А вот это не факт.

Это просто интересно  :dontcare:

0

64

enigma написал(а):

Смена будет происходить долго.

А учёные говорят, что быстро. Вся техника выйдет из строя, уровень воды в океанах поднимется, из-за чего затопит часть суши, ещё всякое...

Wutshi написал(а):

Это просто интересно  :dontcare:

Что интересно?

0

65

Салкар написал(а):

Что интересно?

Wutshi написал(а):

еще Те которые вообще следят за целой вселенной,

это просто думки но вот это и интересно :rain:

0

66

Салкар написал(а):

что быстро

Да после конца света нам будет все равно. ^^

Wutshi написал(а):

за Ним смотрит кто то

Интересно. Но все же цепь должна оборваться. И кто будет главным? :question:

0

67

Салкар написал(а):

enigma написал(а):
Смена будет происходить долго.А учёные говорят, что быстро. Вся техника выйдет из строя, уровень воды в океанах поднимется, из-за чего затопит часть суши, ещё всякое...

Может быть, для Земли и солнечной системы это будет не долго, а для человека?

А как вам такая киношка - "День, когда Земля остановилась"? (с Киану Ривзом) Кто-нибудь смотрел?

0

68

Katya написал(а):

а для человека

И я о том же. Если 1000 (если не больше) лет. То извините… жалко конечно тех кто будет жить в то время.

Katya написал(а):

Кто-нибудь смотрел

Я нет. А как тебе?  :flirt:

0

69

Katya написал(а):

Может быть, для Земли и солнечной системы это будет не долго, а для человека?

Так ведь говорят, что в течение года.

Katya написал(а):

А как вам такая киношка - "День, когда Земля остановилась"? (с Киану Ривзом) Кто-нибудь смотрел?

Смотревшие люди говорили, что этот фильм - жалкое подобие оригинала. (лично я не смотрел)

0

70

Сегодня НАСА вывел на орбиту новый космический телескоп Кеплер, цель которого - искать пригодные для жизни миры. Будущее творится у нас на глазах...

0


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Непознанное » Есть ли жизнь на других планетах?


Создать форум. Создать магазин