ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Непознанное » Есть ли жизнь на других планетах?


Есть ли жизнь на других планетах?

Сообщений 11 страница 20 из 92

11

или вдруг мы их того... если встретим рассу примитивнее нас. Свою то планету мы убиваем с бешенной скоростью и нам надо будет искать новую.

+1

12

Ed написал(а):

надо будет искать новую

Какую выбираешь? :glasses:

Отредактировано enigma (2009-02-08 20:53:18)

0

13

enigma написал(а):

Какую выбираешь?

мне каталог нужно посмотреть  :smoke:

0

14

С видом на Луну подойдет? Правда, далеко от центра.  ^^

0

15

С видом на луну? Как ты угадала мои предпочтения!? Беру!  :D
А далеко от центра - это даже лучше, воздух чище будет.

0

16

Ed написал(а):

мои предпочтения

Секрет фирмы. :glasses:
А что вы думаете, по поводу фотографий, где на марсианском ландшафте вырисовывается человеческое лицо?
http://www.hizone.info/index.html?d=20020729  Разница большая. Хотя первый выглядит (лицо) идеально. Уже сомнительно.

http://www.astronet.ru/db/msg/1163123/m … g.jpg.html  ^^

Отредактировано enigma (2009-02-18 00:48:38)

0

17

Прикольный смайлик на луне :D

0

18

На Марсе и вообще в космосе очень много загадок. Верю, что жизнь еще где-нибудь есть, но добраться до туда просто не реально.

0

19

пока не реально. но когда-нибудь...

0

20

Самый большой эгоизм человечества - считать, что жизнь есть только на Земле. Мало того, что вселенная, скажем так, изучена настолько ничтожно мало, что можно считать, что мы о ней ничего не знаем... Так ещё вот что: даже в нашей Солнечной системе есть 1 планета с жизнью и 2 претендента [Венера и Марс] (это не считая спутники планет!). Так что жизнь есть много где ещё...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Непознанное » Есть ли жизнь на других планетах?


Создать форум. Создать магазин