ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Человек - невидимка (The Invisible Man)


Человек - невидимка (The Invisible Man)

Сообщений 31 страница 40 из 92

31

star gate - звёздные врата.

0

32

Спасибо. Почти угадала. Аббревиатура.
А он не пошел. Не понравился. Боюсь, буду пропускать часто.

0

33

врата не понравились?! какой ужас! жаль!

0

34

Сама удивляюсь.  o.O Нравятся фильмы про космос, а вот Звездные врата и Вавилон не приглянулись.
P.S. Тапочками не закидывать.  :)

Отредактировано enigma (2009-03-28 00:31:37)

0

35

Да не, че закидывать-то, ну не пошло. но ты поглядывай иногда, может затянет. я сам можно сказать с конца смотрел. там немножко по другому. а sga или атлантис это звёздные врата атлантида, там даже герои другие, но всё равно интересно. и как раз там - Рейфы...

0

36

Рейф написал(а):

и как раз там - Рейфы...

Вот откуда ник.

Рейф написал(а):

с конца смотрел

Бывает.
С 30 марта Невидимку будут показывать с утра.  :flag: Так что если не увижу днем… Хоть бы опять не перенесли время.

Отредактировано enigma (2009-03-28 01:02:44)

0

37

Мне тоже не интересны Звездные Врата и Вавилон,  т.к. подобная фантастика меня уже не привлекает.А вот Невидимку я бы посмотрела и с удовольствием. :-)

Отредактировано Cruel (2009-03-28 20:17:46)

0

38

так посмотри! насчет врат ты зря так, а аватар прикольный, убойный клипец ваще...

0

39

Так не могу! Вместо него идет мультик Звездные Войны! А за аватар спасибо. :-) В свое время я смотрела много сериалов, типа Вавилон, Звездные Врата, Лекс, На краю вселенной, а сейчас что-то хочется другого.  :-)

+1

40

не, подожди, войны идут по выходным, а невидимка по будням! а ты когда чего видишь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Человек - невидимка (The Invisible Man)


Создать форум. Создать магазин