ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Отчаянные домохозяйки (Desperate Housewifes)


Отчаянные домохозяйки (Desperate Housewifes)

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

А я первые серии практически не видел, так интересно!

0

22

кто нибудь помнит почему Пол Янг не в тюрьме? все соседи знают что он замочил сестру соседки и как то живут себе спокойно...

0

23

Искал-искал в сети информацию, да так и не нашел. А сам не помню. Может, доказательств не нашли?

0

24

Очень много, оказывается, в интернете интересной информации об этом сериале: например, планировали в главных ролях снимать актрис из секса в большом городе... Очень многих известных актрис пробовали на роль Бри Ван де Камп... А Тери Хатчер (Сьюзан Майер), недавно, обнаружил в фильме Танго и Кэш, снималась с Сильвестром Сталлоне... Уточняю: на роль Бри пробовались - Ким Кэтролл, Розанна Аркетт, Хелен Хант, Синди Маргулис, Кристин Дэвис, Кэти Сагал, Николетт Шеридан. Роль Сьюзан предлагали Кортни Кокс-Аркетт, отказалась из-за беременности, на роль Иди была приглашена Памела Андерсон, отказалась по неизвестным причинам...

Отредактировано Рейф (2010-07-04 17:44:37)

0

25

Рейф написал(а):

на роль Иди была приглашена Памела Андерсон, отказалась по неизвестным причинам...

и слава богине.

0

26

А что может из-за нее больше бы народу смотрело сериал)))

0

27

как киноактриса она никакая

0

28

серии где рассказывают что было в сериале интересного какие то унылые. я не пойму они официальные или их домашний скомпоновал.

0

29

Официальные, ими ABC напоминал зрителям о прошлых событиях после разных перерывов в показе. Хотя при желании их можно было пропустить: СТС в своё время отправил рекап из первого сезона в ночной эфир, а два рекапа из второго сезона и вовсе не стал показывать.

Единственный рекап, который мне понравился, это The Juiciest Bites в середине третьего сезона. В нём довольно удачно скомпоновали самые запоминающиеся моменты предыдущих серий и отдали дань почти каждому из умерших на тот момент героев.

+1

30

да, моя любимая серия. количество смертей зашкаливает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Отчаянные домохозяйки (Desperate Housewifes)


Создать форум. Создать магазин