ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Звёздные войны: Войны клонов (Star Wars: The Clone Wars)


Звёздные войны: Войны клонов (Star Wars: The Clone Wars)

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Как по мне, лучше б они этот анимационный сериал не снимали... :x  У старых серий (5-минутных) был стиль, это было забавно и без каких-либо претензий на сурьезность... Но о вкусах, конечно не спорят :tomato:

+1

12

"Второй сезон "Войн клонов" выйдет осенью 2009 года

Второй сезон мультипликационного сериала "Звездные войны. Войны клонов", созданного компанией Джорджа Лукаса Lucasfilm Animation, будет показан телесетью Сartoon Network осенью 2009 года, сообщает Comingsoon со ссылкой на официальный пресс-релиз.

"Во втором сезоне мы предложим вам углубиться еще больше во вселенную "Звездных войн", - прокомментировал соглашение Лукас. - В полнометражных фильмах я фокусировал внимание на семействе Скайуокеров, "Войны клонов" обратят ваше внимание на иные истории. Можно сказать, что в первом сезоне мы только встали на путь к новым приключениям".

У стартовавшего в октябре 2008 года мультипликационного сериала, являющегося логическим продолжением полнометражного мультфильма "Войны клонов", вышедшего летом, был один из самых высоких рейтингов в истории Сartoon Network. Последняя серия первого сезона будет показана 20 марта 2009 года.

Напомним, что Джордж Лукас также намеревается снять телевизионный сериал "Звездные войны" с "живыми" актерами, который станет связующим звеном между событиями полнометражных картин."

0

13

сериал посмотрю обязательно.

0

14

Радио ENERGY — информационный партнер анимационного сериала «Звездные войны. Войны клонов»

Радио ENERGY выступает информационным партнером анимационного сериала «Звездные войны. Войны клонов» на телеканале ТВ3.
С 13 марта на ТВ3 развернется межгалактическая война под руководством Джорджа Лукаса. 3D мультсериал является продолжением киносаги «Звездные войны» и адресован самой широкой аудитории.
В сериале «Звездные войны. Войны клонов» гармонично сочетаются великолепная компьютерная графика, яркие персонажи и увлекательный сюжет.
В эфире Радио ENERGY представлены анонсирующие ролики, лайнеры, обсуждение нового мультсериала проходит в рамках утреннего шоу BLACK2WHITE. Подробнее о картине также можно узнать из новостных выпусков Радио ENERGY и на сайте wwwenergyfm.ru.
В свою очередь логотип радиостанции интегрирован в заставку перед сериалом, и в общие ролики — анонсы сериала.

0

15

:writing: Буду смотреть обязательно :flag: НО...если не"убьют"показ сериала переводом-дубляжом и "вольным"графиком показа серий,как было сделано с "Вавилоном 5" :shine:

0

16

Deus ex machina написал(а):

Как по мне, лучше б они этот анимационный сериал не снимали... :x

Полностью согласна, только фильм им исказили :x

0

17

Нет не капли желания смотреть  :no: Если бы я был ребенком МОЖЕТ и посмотрел бы

0

18

ну что можно сказать после просмотра первых двух серий?Графика в соответствии с темой сделана(есть конечно чуть-чуть перегиба в сторону анимэшных фильмов);звуковая дорожка(пока)без"провалов";дубляж сделан в соответствие с тем дубляжом,что был на показах кинофильмов в кинотеатрах..Вообщем-ПОКА нормально,НО...имея знакомство с показами на ТВ-3 ни в чём нельзя быть уверенным :writing:

0

19

к началу показа не успел, но последние 20 минут очень даже приличные. озвучка вполне хороша.

0

20

Меня прикалывает озвучка вступительных слов - было у них 2 попытки и ни разу не прочитали правильно...
Далее некая странность - Энакин тут уже учитель, но в 3-ей части Саги он вроде как ученик... А ведь учитель не может снова стать учеником...
В этих двух сериях 2 раза спасались на капсулах - в обоих случаях в итоге выживала только 1 и в обоих случаях в них был джедай и клоны...
Также присутствует избитая тема "спасения в самый последний момент", а также много других клише...
Можно выделить один из самых крупных ляпов - в реальности звук не распространяется в вакууме. А у них почему-то распространяется... Это также наблюдается и в Чужом, но Чужой - уже старый фильм и ему всё простительно... А этот мультфильм - новый, и сделать такой ляп - непростительная ошибка...

Ещё добивает реклама NRJ - орёт так, что оглохнуть можно...

А Йоду из мультфильма похоже дублировал тот же чел, что дублировал Йоду из фильма. Хоть это порадовало...

Отредактировано Салкар (2009-03-13 22:41:00)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Звёздные войны: Войны клонов (Star Wars: The Clone Wars)


Создать форум. Создать магазин