ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Вавилон 5 - Для тех, кто смотрит в первый раз


Вавилон 5 - Для тех, кто смотрит в первый раз

Сообщений 11 страница 20 из 28

Опрос

Оцените сериал "Вавилон 5"
1 (наихудший сериал в своём жанре)

0% - 0
2 (плохо)

0% - 0
3 (удовлетворительно)

0% - 0
4 (хорошо)

46% - 7
5 (отлично)

53% - 8
Голосов: 15

11

я лет 8-10 назад смотрел одну серию и забросил сериал - тогда сериал казался каким то заумным и скучным. теперь нагоняю упущенное.

0

12

:O И правильно делаете,что нагоняете упущенное...А потом еще лучше будет заказать полный комплект через Сеть,но это уже по желанию... :writing: И кстати---и вам тоже бы посоветовал бы забежать на wwwbestserial.ru

Отредактировано Маркус1974 (2009-02-19 19:00:47)

0

13

Интересные комментарии насчёт перевода и озвучки ТВ3 и чаще всего критика это ж надо знаменитую фразу Лондо Моллари О Великий создатель перевести как о Всевышний и гипер пространство назвать вихрегенератор (звучит, как оружие), ну вобщем вся критика по ссылке, но восновном обсуждение перевода, надо идти вниз по ссылкам. http://www.b5.ru/wwwboard/wwwboard/messages/32495.html

Отредактировано Таня (2009-02-27 15:28:46)

0

14

Я тоже смотрю впервые,хотя слышал об нём в детстве и про фильм такой тоже и мне это сериал по стилю напоминает сериал "Космический корабль"Галактика"

0

15

По стилю может и напоминать,но не надо забывать,что"Галактика"(которую "показывал" ТВ-3)является фактическим повторением оригинального сериала"Звездный корабль Галактика",который был выпущен в Америке в начале 80-х годов.И несколько раз показывался по нашим телеканалам(не помню по каким именно).А вот сценарий,персонажи и т.д,и т.п. "Вавилона 5"являются оригинальными произведениями.А это(как говорят в Одессе)"есть две большие разницы". :writing: ===данный комментарий к предыдущему сообщению(если кто не понял) :flag:

+1

16

Маркус1974 написал(а):

По стилю может и напоминать,но не надо забывать,что"Галактика"(которую "показывал" ТВ-3)является фактическим повторением оригинального сериала"Звездный корабль Галактика",который был выпущен в Америке в начале 80-х годов.И несколько раз показывался по нашим телеканалам(не помню по каким именно).

Ну если-бы показали,то я-бы посмотрел-бы его,но чё-то в программе кроме каналов тв3 и cki fi я его нигде не видел,может на каких других каналах или давно его казали

Отредактировано artem81 (2009-03-01 11:16:21)

0

17

Маркус1974
А ты видел эту Галактику 78 года? Если сравнивать с новым сериалом - то это два совершенно разных сериала, только название и основная идея те же.
"Атмосфера" сериала Вавилон 5 мне напоминает Стар Трек, когда я его смотрел на СТС. Ещё бы поставить Вавилон сейчас на 20.00, как Стар трек был - и совсем похожа была бы ситуация. Это мои личные впечатления.

+1

18

cineman написал(а):

"Атмосфера" сериала Вавилон 5 мне напоминает Стар Трек, когда я его смотрел на СТС. Ещё бы поставить Вавилон сейчас на 20.00, как Стар трек был - и совсем похожа была бы ситуация. Это мои личные впечатления.

20.00 у них занято,такчто не получиться

0

19

Свежие мнения о вавилоне 5 в озвучке ТВ3, в буфете только обсудила с коллегами сериал, многие в отпуск или на больничном ради интереса решили его посмотреть, но они смотрели этот сериал в переводе и озвучке ТВ-6 и их мнение, что у ТВ3 все голоса монотонные, без выражения и, что смотреть его в таком озвучании скучновато и они сказали в адрес ТВ3 что хорошую вещь можно сделать быстро, но плохо, а можно медленно, но зато хорошо. :mad: Так что у ТВ-6 озвучка руллз!!! :cool: Так что ТВ3 не зазнавайтесь. ;)

Отредактировано Таня (2009-03-02 14:22:10)

0

20

Таня написал(а):

в буфете только обсудила с коллегами сериал

Повезло тебе Танюш с колегами, с моими нужно перетерать только русские детективы и мыло всякое  :stupor:

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Вавилон 5 - Для тех, кто смотрит в первый раз


Создать форум. Создать магазин