ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Приключения Шерлока Холмса (Sherlock Holmes)


Приключения Шерлока Холмса (Sherlock Holmes)

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

У меня на ТВЦ аллергия. Этот канал явно субсидируется и коммерчески не выгоден.

0

12

Sci-Fi написал(а):

на ТВЦ аллергия

Раньше его еще можно было смотреть, а потом появились каналы куда лучше. Я вообще тв редко смотрю, а если смотрю, то тв3 (только Ангела зря на 5 перенесли), ну и канал AXN Sci-Fi раньше смотрела, жаль только у нас его перестали транслировать . Там хоть и крутили все по кругу, но посмотреть было на что.

0

13

Что то на Домашнем один сериал за другим отменяется или резко меняет время выхода - Шерлок холмс заменили на Отчаянные домохозяйки.

0

14

Так не продумывают нормально,а кажется.что в панике ищут каким-бы показом рейтинг свой поднять.Вот поэтому замены и идут

TV-3 написал(а):

Что то на Домашнем один сериал за другим отменяется или резко меняет время выхода - Шерлок холмс заменили на Отчаянные домохозяйки.

0

15

Я Домашний ваще не смотрю, только када ненавистный Клон там шел мне просто приходилось смотреть! :sceptic:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Приключения Шерлока Холмса (Sherlock Holmes)


Создать форум. Создать магазин