ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Чёрная метка (Burn Notice)


Чёрная метка (Burn Notice)

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Anita, я согласен с вами.

0

12

Рейф, и я согласен с вами.

0

13

А мне нравится, уж всяко лучше чем по десятому разу смотреть Вавилон-5 или Звездные Врата с первого сезона.

А теперь ближе к теме: каким образом американский спецагент так долго укрывается от всего агентства? Ведь в реальности его бы сразу же бы выловили и упрятали куда подальше...

Ну вы же получается его совсем не смотрели. Агенство просто за ним следит и не хочет ничего сним делать до определенного времени, вот так это и объясняется.

0

14

Сериал крут, только вот я то вавилон и старгейт ни разу не видел, так что смотрю их - на другое времени не хватает уже. Всего не пересмотришь...

0

15

Да! Старгейт смотреть нада обязательно!!! http://s44.radikal.ru/i106/0903/90/e7b16ade6779.gif

0

16

прям включаешь в десять вечера и балдеешь! теперь аж субботу с воскресеньем разлюбил- вечером зв не показывают.

0

17

Мда... Зачем показывать сериал неполностью? Тем более если до финала осталось недолго???

0

18

Салкар написал(а):

Мда... Зачем показывать сериал неполностью? Тем более если до финала осталось недолго???

Какбудто ТВ3 не знаешь. Это же их фишка - косячить, обламывать и делать все, о чем зрители говорят, наоборот.

0

19

Ed написал(а):
Салкар написал(а):

Мда... Зачем показывать сериал неполностью? Тем более если до финала осталось недолго???

Какбудто ТВ3 не знаешь. Это же их фишка - косячить, обламывать и делать все, о чем зрители говорят, наоборот.

Это был риторический вопрос. Тем более другие вопросы задавать бестолку.

0

20

Журнал " Панорама ТВ" № 33 ( 15.08.12)http://s1.uploads.ru/t/1eaZU.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Чёрная метка (Burn Notice)


Создать форум. Создать магазин