ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Документалистика » Разрушители мифов (Mythbusters)


Разрушители мифов (Mythbusters)

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

enigma написал(а):

Жалко. Но потом уже и без них что-то не то.

Это точно подмечено...

0

12

Кто-нибудь тут смотрел серию в пятницу, у меня телевизор выключило, у них получилось колбасной ракетой выше 7 метров запустить?

0

13

Когда делать совсем нечего - пазл про разрушителей мифов - http://dsc.discovery.com/fansites/mythb … zzles.html

0

14

cineman Хорошая вещь. Еще бы терпения сложить.  ^^
На той недели он вспомнили про Секретные материалы, :cool:  серию про чашу Лазаря. Прикольно если бы он смогли записать звук на глиняный горшочек. ^^

Отредактировано enigma (2009-03-27 22:21:54)

0

15

«Разрушители мифов» возвращаются 1 октября на ТВ3 

Бессменные ведущие Джеми Хайнеман и Адам Сэвадж и именитые мастера по спецэффектам не только разрушат новые мифы, но и поставят новые эксперименты в «Лаборатории разрушителей».

Смотрите с 1 октября по будням в 15:15 (повтор в 01:00), по понедельникам - «Лаборатория разрушителей» в тоже время.

http://s46.radikal.ru/i113/0909/3c/fb543deb6daa.jpg

0

16

Классно! :cool:

0

17

Даже Лабораторию в отдельный показ выделили. Класс!!! :cool:

0

18

Прикольное вещество термит.
Мне понравилось, как они проверяли миф о том, что взрывом может снять носки. Классный у них взрыв получился.  :cool:

0

19

enigma написал(а):

Прикольное вещество термит.

Да... Термит мне запомнился...

Плохо тоько то, что выпуски в час ночи показывают. Из последних 10-15 я ни один так и не досмотрел до конца - засыпал... Хоть бы без рекламы показывали, если уж не хотят ставить на пораньше...

0

20

а в новом сезоне разрушителей не будет??

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Документалистика » Разрушители мифов (Mythbusters)


Создать форум. Создать магазин