ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Кино » Стеклянный муравейник (Glass Trap)


Стеклянный муравейник (Glass Trap)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Год назад, когда я смотрел информацию об этом фильме на IMDb, у него была оценка 2.6. За прошедший год ещё около 150 человек оценило фильм и теперь оценка у него - 1.9. Похоже на то, что это один из самых худших фильмов, но тем не менее я его собираюсь посмотреть. Из-за Томаса Хауэла. Просто мне нравились все фильмы с этим актёром, которые я посмотрел. Спасения нет, говорят промоутеры фильма, армия радиоактивных муравьёв населила небоскрёб и пожирает людей одного за другим. Фильм снимали в Лос-Анджелесе. В комментариях обещают предсказуемый сюжет, дешёвые спецэффекты, но я как правило к мнению других не прислушиваюсь, просто читаю их. Интересно посмотреть, что можно снять за 12 дней на 14 миллионов рублей (бюджет фильма).

О фильме

Смотрите на ТВ3 07.01.09  Ср  22:00 и 08.01.09  Чт  01:00

Отредактировано gost (2009-01-04 17:45:53)

0

2

gost написал(а):

за 12 дней на 14 миллионов рублей

Если учитывать это. То фильм у них получился еще не плохой. А тема с радиоактивными муравьями да еще таких размеров, встретишь не много (вроде как других не встречала). ^^

0

3

Да, в России в такой срок и на такие деньги сняли бы только пару серий няни, а тут довольно таки нормальное кино получилось.

0


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Кино » Стеклянный муравейник (Glass Trap)


Создать форум. Создать магазин