ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Женщины и смерть (Women’s murder club)


Женщины и смерть (Women’s murder club)

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

TV-3 написал(а):

Процентов 90 зрителей тв3 смотрят, что показывают и как показывают, и не возражают...

Они возражают просто на диване перед телеком, а не высказываются в инете.

0

12

А если будем молчать всегда, то так и будем смотреть что дают и как хотят. а ведь 21 век уже, пора быть телевидению интерактивней да и конкуренция сейчас неплохая.

0

13

Ed написал(а):

TV-3 написал(а):Процентов 90 зрителей тв3 смотрят, что показывают и как показывают, и не возражают...

Ed написал(а):

Они возражают просто на диване перед телеком, а не высказываются в инете.

Вавилонщики уже не на диване возмущаются.

Отредактировано Таня (2009-02-08 00:35:41)

0

14

Таня написал(а):

Вавилонщики уже не на диване возмущаются.

Вот о чем и говорю, а сколько еще людей не имеют инет?! Ууу! Да таких не мало! И это не значит что они всем довольны.

+1

15

TV-3 написал(а):

чисто бизнес, ничего личного.

Это понятно, но даже у очень тупого человека зародится мысль, чего это бабы про какой-то клуб трындят, а из названия ни фига не понять.

0

16

На ТВ3 у руководства есть идея фикс, увеличить женскую аудиторию канала. Поэтому был создан специально "час женского сериала", с 19.00 до 20.00 Поэтому и название такое.

0

17

Deb написал(а):

Это звучит как "Кобыла и бревно" неиначе.

Больше похоже на отсылку к произведению Горького "Девушка и смерть" (и заодно к расхожему сюжету "Смерть и дева"). ;)

0

18

TV-3 написал(а):

На ТВ3 у руководства есть идея фикс, увеличить женскую аудиторию канала. Поэтому был создан специально "час женского сериала", с 19.00 до 20.00 Поэтому и название такое.

а я недоумевал: что за ерунда?! никак не мог серию до конца досмотреть, а это женский сериал! ^_^
P.S.: маркетинг они видимо не изучали: если хочешь увеличить популярность продукта или услуги нужно работать с уже существующими потребителями, а они уже в случае если им "преподнесли конфетку" всем знакомым это посоветуют.

Отредактировано nekrom silent (2009-02-23 05:07:45)

0

19

thanks, interesting read

0

20

Я хочу поделиться своим опытом использования услуг частного специалиста по озонированию, которого я нашла по номеру 8 909 826 3556 (Комсомольск-на-Амуре), для решения проблемы с запахом пота в фитнес зале, где я тренируюсь регулярно. Несмотря на то, что администрация зала предпринимала меры для борьбы с этим запахом, он продолжал оставаться и мешать моему комфорту во время тренировок.

После того, как я нашла контактный номер частного специалиста по озонированию, я решила связаться с ним и узнать, сможет ли он помочь в решении моей проблемы. С первого же звонка я почувствовала, что имею дело с профессионалом, который понимает, как важно избавиться от этого неприятного запаха.

Специалист был очень внимателен к моим проблемам и тщательно выслушал мои описания ситуации в фитнес зале. Он предложил приехать и осмотреть помещение, чтобы определить, какие меры необходимо принять для решения проблемы.

Когда специалист прибыл, он был очень профессионален и дружелюбен. Он осмотрел фитнес зал, выявил проблемные зоны и предложил план действий. Мы договорились о дате и времени проведения озонирования.

Процесс озонирования прошел гладко и эффективно. Специалист использовал специализированное оборудование, чтобы распределить озон по всему залу. После завершения процесса я заметила значительное улучшение. Запах пота был полностью исчезнут, и воздух стал свежим и чистым.

Я очень довольна результатом и благодарна этому специалисту за его профессионализм и качество работы. Он помог решить проблему, с которой я боролась уже долгое время, и теперь мои тренировки в фитнес зале стали гораздо более приятными. Я определенно рекомендую услуги этого частного специалиста по озонированию всем, кто сталкивается с подобными проблемами.

запах сигарет в квартире
запах гари причины
как убрать запах гари после пожара
запах после тараканов
запах мочи в квартире
как избавиться от запаха после тараканов
как избавиться от запаха после задымления
запах гари после пожара

0


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Женщины и смерть (Women’s murder club)


Создать форум. Создать магазин