ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sci-Fi на ТВ3

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

У меня такой вопрос: тв3 покажет сериал "Андромеда"? Просто увидела на канале рекламный ролик про премьеры, дак там мелькали кадры из Андромеды...

+1

22

Я смог узнать только, что Андромеда на ТВ3 будет, но когда - не говорят.

0

23

TV-3 написал(а):

Андромеда на ТВ3 будет

УРА! Спасибо большое! :jumping:  Очень хороший сериал, так давно хочу посмотреть его полностью. Этот сериал показывали, но нормально посмотреть не удавалось: его или ставили слишком поздно, или еще какая-то ерунда случалась. Очень жду 8-)

0

24

Здравствуйте.
Судя по рекламе (все те же "премьеры ноября") ТВ 3 собирается повторять показ мини-сериала "Железный Человек" (Tin Man). Но в телепрограмме его пока не видно...
Вот, хотелось бы уточнить, будут ли его показывать и примерно когда?Хотя бы в каком месяце ждать :flirt:

+1

25

Amalgama
Раньше чем за 2 недели сказать точно нельзя, всё меняется. Повтор обязятельно будет.

0

26

Уважаемая администрация ТВ3!
Хотелось бы узнать,планируете ли вы к показу такие сериалы,как Удивительные Странствия Геракла,Воздушный Волк,Рыцарь Дорог,Человек-Невидимка?Заранее большое спасибо за ответ

+1

27

Администрация ТВ 3 здесь не отвечает, но по моим данным ТВ3 сейчас не планирует покупать сериалы Удивительные Странствия Геракла,Воздушный Волк,Рыцарь Дорог,Человек-Невидимка.

0

28

у меня такой вопрос:
покажут ли на ТВ3 ЗВ Атлантида 5 ый сезон
и Звездные врата Вселенная(не помню как называется новый сериалБ по моему как то так)
Заранее спасибо

+1

29

Я ничего не знаю о сериале Звездные врата Вселенная
О пятом сезоне Атлантиды ещё рано говорить
Сериал Звездные врата Инфинити был недавно показан на СТС.

0

30

Тогда мне интересно,ТВ3 планирует к показу какие нибудь старые сериалы?Которые скажем эфирные каналы показывали оочень давно,в 90х например?Или может чего нибудь подобного стоит ждать в будущем?А то заметил много довольно новых,а вот старых нет..
P.S.Не знаю,может вопрос не сюда,но почему ТВ3 не показывает фильмы Сканер-Полицейский,Ведьма (С хассельхофом),Чернокнижник:Невеста Дьявола?Раньше повторяли даже и это ваша тематика!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин