ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Кино » Хорошее кино


Хорошее кино

Сообщений 81 страница 90 из 367

81

Маркус1974 написал(а):

"Танцующий с волками"

Кстати тоже не плохой фильм.

Отредактировано enigma (2009-07-03 00:08:08)

0

82

enigma написал(а):

Кстати тоже не плохой фильм.

А я и не спорю :writing:

0

83

Народ, недавно посмотрел фильм "Август Раш". Очень понравился. Что можете сказать о нем?

0

84

Роман Кант написал(а):

Народ, недавно посмотрел фильм "Август Раш". Очень понравился. Что можете сказать о нем?

Лично мне название не знакомо.А с какими актерами фильм этот?И каков жанр его?

0

85

Мне название знакомо почему то, но я его точно не видел.

0

86

Рейф написал(а):

А с какими актерами фильм этот?И каков жанр его?

Это мюзикл. Он про мальчика, сына рок-музыканта и виолончелистки. Дед (отец виолончелистки) сказал дочери что ребенок родился мертвым, а сам отдал внука в детский дом. Мальчик вырос и у него проснулся необыкновенный слух. Все уличные шумы для него составляли единую непрерывную красивую мелодию. Однажды он потерялся в поездке. Он был сначала уличным музыкантом, потом органистом, учеником консерватории, даже давал концерт. Он верил, что если будет играть, то родители найдут его...

0

87

Сегодня показали Мегазмею. Если бы я знал, что в фильме снимался Майкл Шенкс, то с "принудительным" удовольствием посмотрел бы его...

0

88

Салкар написал(а):

Сегодня показали Мегазмею. Если бы я знал, что в фильме снимался Майкл Шенкс, то с "принудительным" удовольствием посмотрел бы его...

Вот порой и удивляет такое,когда актеры из "обоймы " " Вавилона 5" снимаются в таких :suspicious: "шедеврах"

0

89

на тнт идет колдовство - ну очень хороший фильм! из 4-х ведьм две просто красавицы, одна из этих двух - нив кэмпбелл, главное украшение фильмов крик.

0

90

Рейф написал(а):

на тнт идет колдовство

Неплохой фильм. Кажись в конце эти 4 ведьмы посорились и одна с помощью магии свела подругу с ума

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Кино » Хорошее кино


Создать форум. Создать магазин