ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Кино » Хорошее кино


Хорошее кино

Сообщений 281 страница 290 из 367

281

А я посмотрел "Шпион по соседству". Не то чтобы полный улет, но с удовольствием бы еще раз глянул.

0

282

Странная какая-то фильмовая политика у ТВ3... В "Настоящем кино на ТВ3" стартовали с солидных фильмов (очень запомнился "Враг Государства"), да и я думал, что они эту линию будут гнуть дальше, а что-то они свалились в повторный показ далеко не самых популярных фильмов (про Крулл я промолчу, ибо он мне нравится): на следующем неделе в воскресенье в 22.00 Рука-Убийца, фильм, который показывали в 2009г.[если не ошибаюсь] в будни наряду с другими подобными... И как же они хотят в это казалось бы идеальное время, когда многие ложатся отдохнуть перед телевизорами, заманить зрителей?  :question:

Кстати, эти Гады на ТВ3 вырезали кусок из Крулла (в котором двойник мага заманивал главгероя в ловушку в болоте). Позор им и тысяча проклятий от любителя данного фильма!

0

283

Вот гады! Все таки вырезали! Я подумал, что проворонил данный момент, а его вообще не было! Придушить бы!

0

284

о боги! посмотрел звездную пыль! это супер фильм! шикарно! неповторимо! почти два с половиной часа смотрел, затаив дыхание и не отрываясь от экрана! а мишель пфайффер! великолепная женщина!

0

285

Это про парня Тристана, который преодолел стену между реальным и волшебным миром, чтобы найти звезду для девушки?

0

286

оно самое.

0

287

обалденный фильм! Мишель Пфайпфер там кажется колдунью играла!

0

288

И еще какую!

0

289

Сногшибательную "горячую штучку"!

0

290

А я в это время смотрел Алису... Понравился актёрский состав из очень примечательных личностей разных сериалов: Крузо, доктор Фразер, командующий Коуэн, паренёк из Портала Юрского Периода Коннор Тэмпл, Мэтт Прэгер (какой там Фрюер старый да психанутый!). Приятно было на них ещё разок взглянуть... Кстати, ТВ3 этот фильм - мини-сериал переименовал и правильно сделал, ибо на кинопоиске часто попадаются отзывы отрицательные из-за несоответствия названия и сюжета...

---
А сегодня и завтра будут 2 очень "примечательных" фильма: Убийственная Вечеринка и Сухая Кость...
Первый можно определить как смесь трэша с Искусством [т.е. чем-то напоминает фильмы для кинофестивалей, но только бредовый]... Там кстати героиня в своём костюмчике на Чиану из Фарскейпа смахивает :)
А 2ой... Не совсем понятно, зачем 8 марта решили показать "учебник" по садо-мазохизму в пустыне... Странно как-то ТВ3-шники поступили... Но фильм необычный, сюжет хорошо придуман (главгерой в течение всего фильма пытается вспомнить, почему он в пустыне и кто и почему над ним прикалывается). Даже Лост придётся пропустить ради этого фильма...

Обязательно посмотрю эти 2 фильма... и время проведу не зря...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Кино » Хорошее кино


Создать форум. Создать магазин