ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Кино » Хорошее кино


Хорошее кино

Сообщений 271 страница 280 из 367

271

Рейф написал(а):

А что такое мир фантастики?

Очень интересный журнал :)

0

272

как же сложно смотреть одновременно вторые части библиотекаря и сокровищ нации! жену на прокат вообще пришлось пропустить...

0

273

Рейф написал(а):

жену на прокат

Не встречала такого. :nope:

0

274

на музтв, каждую неделю анфиса чехова становится женой какого-нибудь известного человека. на время, естественно.

0

275

Аааа. Понятно. :)
*
Видели Лабиринт Фавна? Как вам?
Фильм вообще-то не плохо. Но тяжелый, есть немного неприятные моменты.
Несколько лет назад когда начала смотреть его думала детский, а оказалось не детский… :nope:

Отредактировано enigma (2010-02-23 23:22:30)

0

276

Для меня хорошее кино – это фильм, который можно смотреть несколько раз, но всегда как первый. Это фильм, который заставляет задуматься о своей жизни и что-то изменить в лучшую сторону. Таких фильмов есть не очень много конечно, но все-таки они действительно есть, один из примеров - Форрест Гамп . Это, в моем понимании, один из тех фильмов, которые действительно стоит посмотреть, и, наверное, не один раз.

0

277

ага, хорошее кино. enigma, я смотрел лабиринт, у меня диск есть, фильм хорош, но, действительно, тяжелый, недетский.

0

278

Ура! Спустя 8 месяцев, завтра снова будет Крулл!  :jumping:

.

Отредактировано Салкар (2010-02-27 15:23:17)

0

279

А чё, хороший фильм? надо посмотреть.

0

280

Посмотрела "Воображариум доктора Парнаса". Фильм не очень понравился. Если не ошибаюсь в рекламе говорилось что там играет Д. Депп. Честно сказать :blush:  почти и за этого решила взглянуть. Не "долго" его пришлось ждать, всего там час и роль у него там "большая" целых минут 5.  ^^
А если серьезно ожидала большего (не беря в счет вышеупомянутое).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Кино » Хорошее кино


Создать форум. Создать магазин