ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Кино » Хорошее кино


Хорошее кино

Сообщений 241 страница 250 из 367

241

Мне за пол года уже третий раз попадается.  ^^ Не плохой.

0

242

вчера, благодаря тв3, наконец-то посмотрел первый крик. а то всё крик 2 и крик 3, теперь понятно с чего всё началось...

0

243

Рейф написал(а):

первый крик

Первая вроде лучше других.
Видела фильм Затяни меня в ад. Лично мне не очень. Спецэффекты вроде как не очень (но это не лавное). Но как-то странно смотрелся козел, в которого вселился злой дух и танцующий помощник медиума. Немного неприятные карды (связанные с бабкой). Опят же фильм напомнил другой Худеющий.

Отредактировано enigma (2009-12-20 01:11:30)

0

244

не, я такого не видел!..

0

245

Посмотрела вторую часть сумерек (Новолуние). Нечего. Интересно представлены оборотни. :flag:
Но первая лучше.  :blush:

0

246

А у нас там оборотни появились, интересно...

0

247

"Маленькие" такие… ^^

0

248

Недавно пересмотрел еще раз филбм "Эквелибриум" довольно интересный сюжет, только немного напоминает матрицу или наоборот непонятно кто у кого слямзил длинные плащи и замедленные перестрелки

0

249

Хм... В рекламе Квотермэйна одна озвучка (русский голос Питера Гриффина), а в вещании другая... Может завтра иную озвучку покажут... (вспоминается показ Сорвиголовы: вечером показали с озвучкой ТВ3 [понравилась], а на следующий день в повторе многоголоска закадровая с официальной русской озвучкой [не очень])

0

250

Мда, ну и Полёт Феникса... Реклама ТВ3 была более захватывающей, чем сам фильм, да и сюжет, который представлялся по рекламе, был интереснее... В этом фильме мне понравились только начало и эффектные вставки (которые были и в рекламе [компас, блуждание по пустыне и прочее])

Кстати, вскоре после показа ролика про "Настоящее кино на ТВ3" и списка некоторых фильмов по Первому каналу сразу (в ноябре-декабре) показали Годзиллу (была в списке рекламы), Воздушную Тюрьму (были кадры в рекламе) и, собственно, Полёт Феникса (его в рекламе не было)   

Что это: совпадение или закономерность? ☼

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Кино » Хорошее кино


Создать форум. Создать магазин