ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Кино » Хорошее кино


Хорошее кино

Сообщений 11 страница 20 из 367

11

Ed написал(а):

триллер Другие

Неплохой фильм. Идея прикольная.  :cool:

0

12

вчера фильм купил "крикуны", ещё думал: что-то название знакомое, но оказалось не видел я его раньше, такой фильм прикольный!

0

13

Рейф написал(а):

вчера фильм купил "крикуны"

Первую часть? Хотя вторая официально ещё не вышла, но её уже можно почти отовсюду скачать... Смотрел первую часть пару-тройку раз - замечательный фильм. 5+. Но вот вторая часть - трэш (как говорят повсюду). Там уже снимали непрофессионалы с мини-бюджетом и тому подобным. Поэтому на великолепное продолжение крикунов не надейся.

0

14

Рейф написал(а):

вчера фильм купил "крикуны"

А о чем он?

0

15

сами крикуны-это боевые механизмы разрезающие человека, большинство из них передвигается под землей, но...       а действие происходит естественно в будущем и на далекой планете. салкар, фильм кажется первый, не написано, что продолжение.

0

16

Рейф написал(а):

фильм кажется первый, не написано, что продолжение.

Да понял я, что первый. Если бы сразу посмотрел второй, то так ►►►"такой фильм прикольный!"◄◄◄ бы не говорил.

0

17

Хороший фильм. И актеры не плохие. А вот что есть продолжение ни слухом ни духом.

0

18

Часто 2-е, 3-и ... 10-е части фильма - просто г... по сравнению с 1-й.
А вот мне ишо Пираты карибского моря нравятся - там все части одинаково интересны. http://i076.radikal.ru/0903/32/86dce42088db.gif
Много прикольных моментов там есть.

Отредактировано Ed (2009-03-17 20:56:18)

+1

19

Ed написал(а):

Пираты карибского моря нравятся

Хорошее кино.  :cool: Джек Воробей вообще "без комментариев".

0

20

Ed написал(а):

А вот мне ишо Пираты карибского моря нравятся - там все части одинаково интересны.

По мне так этот фильм ничем не примечателен. 1-ую часть ещё можно спокойно посмотреть раза 2, а 2-ую и 3-юю - только 1 (недавно убедился в этом). Особенно если в первый раз я видел все эти 3 части в кинотеатре. Во время второго просмотра я уже не видел ничего, кроме горы спецэффектов - ни складного сюжета, ни захватывающих сцен и т.д.

P.S. Мнение автора сообщения может не совпадать с мнениями окружающих...

Отредактировано Салкар (2009-03-18 00:07:24)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Кино » Хорошее кино


Создать форум. Создать магазин